Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Бонистика

Gen67 · 81 · 10526

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Коллеги добрый вечер, не встречал я на этом форуме что бы кто показывал боны, наверняка их кто то собирает. Для начало могу выставить как почин. Если кто собирает или имеет их в наличии выставляйте, будем смотреть, так до весны и дотягнем.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Бонистика
« : 01 Февраль 2013, 21:16:35 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
По позже сфоткаю ужму и выставлю еще, но боюсь что Евгению еще нужно будет придумать что-то после мудреца. Не стесняемся коллеги показываем кто что имеет.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Нее, такого добра нету,но с удовольствием посмотрю.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Готовте следующий орден ;D как только сделаю фотосесию начну показ. И так до весны 8)
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Хорошая тема! Но вот беда после переезда не могу найти папку с купюрами.У меня в основном иностранные,царизма не много!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
А у меня пачка советских, около тысячи разными копюрами, когдато на чердаке нашол чиюто заначку
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Сижу ржу как придурок, Колян прикинь если выставлять по одной в тему ты получишь 433+1000=1433-експерт, а если я все выставлю то такого названия нет. Вопрос как быть? Показывать или название после мудреца подождать? Шутка конечно ;D Мне славы не надо, мне орден давай ;D ;D
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
А я мне интересно почему их не потратили, ведь на то время сума была приличная, я их лет пять назат случайно нашел, родственики дом купили и с чердака всякий хлам выбрасывали, а они в тряпочке акуратно замотаные. А по поводу количества постов то да идея не плохая, но вот беда мне моя медалька больше нравится  ;D
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.