Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Страноя закономерность!!!!

Leopold · 24 · 4250

Оффлайн ахренолог

  • Новичок
  • **
если есть у тебя большое желание то могу  сфотать !!

Желание мое огромно .... огромней египетских пирамид . Камрад , приезжай на слет  , я тебе на  нетбуке свою коллекцию обручалок покажу .... но только тебе ... тсссссс , только не кому не говори - секрет . ;D А фотки ..... фотки на других, не хороших сайтах показывают , мы же не такие , мы настолько суровы - что не посещаем те сайты . ::)
Жизнь прожить - не поле перейти ,а тщательнейшим образом просканировать его (поле) м.д.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Страноя закономерность!!!!
« Ответ #16 : 22 Август 2012, 18:33:45 »

Оффлайн vesel max

  • Пользователь
  • *
хорошо выложу только на выходных!! серезно вот на ботарейки накопаю!!!а вобщето с человеком потеряшки той на выходных встречусь!!! простоб еслиб я хоте я б с нета лбое кольцо как ты говориш  скинул!!!! а я чесный вобщем)))


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
наш новенький напоминает мне персонажа: "...абыр, абыр, абырвалг....." ;D
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн ахренолог

  • Новичок
  • **
наш новенький напоминает мне персонажа: "...абыр, абыр, абырвалг....." ;D

Нет, ну почему вы так , чувак веселый , и в нике смысл довольно раскрыт литературно .Не все ж серьезно бубнить про то как бороздят фермерские трактора ..... надо ему отдельную тему замутить типа .... "тупичок копаря " , и в ней проводить политинформацию на тему " как преодолеть трудности при покупке батареек "дюрасел " , или " как доехать до места копа не насмешив водилу до смерти ?"  ;D Кстати , Эйнштейн был троечником с натяжкой - не стреляйте в гения , потенциального . ;)
Жизнь прожить - не поле перейти ,а тщательнейшим образом просканировать его (поле) м.д.


Оффлайн pathfinder

  • Пользователь
  • *
  • Tesoro Vaquero
По теме...я как выбираюсь копать,так сразу в течениие некоторого времени налетает дождь :).Вон последний раз выбрался..20минут и ливеняка...Родствен ники в село звали походить по огороду попикать когда дождей долго не было...реально работает :o
Культура - это то, что остаётся в человеке после того, как он забудет, чему его учили в школе.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Где же Вы раньше были ,у нас здесь засуха была и потому урожая совсем нет) :P


Оффлайн vesel max

  • Пользователь
  • *
 вот я щитаю дождь непроблема еслиб находки были