Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Страноя закономерность!!!!

Leopold · 24 · 4255

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
В течение 2 месяцев штудирывал на компе одно место оно не давало мне покоя!!! В чера  после 16 часов вырвался проверить мою теорию  2 часа хождения нечего не дали!! Решил уйти в сторану место замусарено крышки от водки бля начал копать примерно на 5 крышек 1 монета   И тут появилась несколько сельских жителей с любопытством начали наблюдать за происходяшим  до 9 часов поднчхял 10 монет из них 7 1700 годов 3 коп 1880  и две 2  шайбы 1812 -1821 постоянно то тракторист пялится  то рыболов всегда прут монеты  !!! месяц назат  копаю ни души  хажу хажу нечего сигнал монета  вторая углубляюсь кошелек наверное 7 монет чуствую на себе взгляд  стоит мужик в комуфляже и смотрит во блин аткуда он сдесь. а потом етот вопрос ну шо есть  я говорю ага и пошол!!!! Надо с сабой брать коковато зиваку может переть будет !!! А может я себе придумалл!!! ??? ??? ???


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Страноя закономерность!!!!
« : 12 Июнь 2012, 10:30:13 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн ахренолог

  • Новичок
  • **
Во во - такая же петрушка . Я копарь пляжный - а пляжники любят ночь и скрытность от любопытных .
В начале своей деятельности покапывал при свидетелях , то моржи-старички , то спортсмены разных возрастов и комплекций . Пришел на пляжик , еще светло было , копаю песок в воде - а глаза то на рюкзак чтоб не увели то на гладь Днепра чтоб на гидроцикле не задавили . Смотрю на берегу два негра пялятся на меня ( че там бледнолицый болтается в наушниках ), а сзади катерок с проблесковыми маячками проплывает , глядь в скуп (лопата такая дырявая ) - а там обручалка советская жирненькая с брюликами между ракушками блестит . Так и стоял пока любопытные не разбредутся .Свидетели не есть гуд - но при них почему то выскакивает . ;D
Жизнь прожить - не поле перейти ,а тщательнейшим образом просканировать его (поле) м.д.



Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Во во - такая же петрушка . Я копарь пляжный - а пляжники любят ночь и скрытность от любопытных .
В начале своей деятельности покапывал при свидетелях , то моржи-старички , то спортсмены разных возрастов и комплекций . Пришел на пляжик , еще светло было , копаю песок в воде - а глаза то на рюкзак чтоб не увели то на гладь Днепра чтоб на гидроцикле не задавили . Смотрю на берегу два негра пялятся на меня ( че там бледнолицый болтается в наушниках ), а сзади катерок с проблесковыми маячками проплывает , глядь в скуп (лопата такая дырявая ) - а там обручалка советская жирненькая с брюликами между ракушками блестит . Так и стоял пока любопытные не разбредутся .Свидетели не есть гуд - но при них почему то выскакивает . ;D
А фото посмотреть можно обручалки! Уж больно интересно.


Оффлайн vesel max

  • Пользователь
  • *
вот у меня тоже была ситуацыя недавно !!! попросили меня как то раз на заказ покопать так этот чудик с сомной в болоте стоял глина на дне я так пливался !! но повезло чудику нашол я его обручалку!!! а вот до этого на пляже песок!! ездил по заказу так хозяин потеряшки на суше седел так я ему не нашол !! ну я думаю что это песок и там больше народа ходит а в глину меньше лезут или как первый после какждого копка в скуп лез помогал просеевать- ну типа чтоб я его обручалку случайно в карман не кинул!!!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Правильно делал. Второй вон дальше был, так Вы и не нашли... :D


Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Весел Макс читаю ваши мимуары и улыбка на лице ;D И с трудом улавливаю смысл содержимого в этом наборе букв ??? Ну так же нельзя