Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

оттепель-пора на коп!

яруся · 22 · 4686

Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
море не так уж и рядом(100км)К стати о море...Весной доделываю дачку(Бердянск) если шо--приезжайте(а по пути Смирновка..копать не перекопать) <<


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: оттепель-пора на коп!
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2012, 17:49:02 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Вот вырисовывается место весеннего слета! *$
Veni Vidi Vici


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***

Оффлайн pathfinder

  • Пользователь
  • *
  • Tesoro Vaquero
Скопирую и сюда,хоть и форум не о рыблке,но люди и здесь азартные и по полям гоняют.Произошло сегодня со мной *-*
Решил и я сегодня открыть пингвинячий сезон,т.к. практически не пью,то сегодня немного поспав собрались с братом на рыбалку.Выехали в полдвенадцатого дня на ставок недалеко от Запорожья.Боьшая часть дороги по грунтовке км 15.В полях за посадками ещё лежит снег со льдом,а с солнечной стороны немного размерзшейся жижи.Еду себе вменяемый полностью и уверенный в своей машине,особо не гоню 40-55км/ч и тут в одном месте начинает мою машину чуток вертеть,пытаюсь её выровнять и тут как на зло спереди нехилая куча земли вывернутая кротом :evil: ....налетаю на неёё и машина подпрыгнув стаёт неуправляемой и и выбрасывает нас с дороги в сторону посадки...пытался тормозить и уйти в сторону....но остановил меня только сломаный абрикос :%) см 25 в диаметре.С братом целы,а вот бампер,крыло,капот,блок-фара всё в хлам :sorry: ...Десять минут на собраться с мыслями,осмотрев передок ,решил ехать дальше,до ставка осталось 1,5-2км.Попытался ловить,но уже особо было не до рыбалки,хотя кое-как как 4 матросов намормышил,брат достал с десяток.Лед 10-15 см и очень крепкий.Из рыбаков был ещё местный дедуля,у него на поплавок ничего.В полчетвёртого поехали домой,вот так и открылись.
Ребята,будьте осторожны,дороги в полях очень коварны,лучше лишний раз перебдеть чем не добдеть.Я понимаю,рыбалка,азарт,адреналин,но безопатнось превыше всего!
Культура - это то, что остаётся в человеке после того, как он забудет, чему его учили в школе.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Сочувствую. А в дальнейшем на рыбалке желаю: "Ни хвоста, ни чешуи!"...


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 дааа неповезло... *-*..нехило  cйездил на    рыбалочку...
 тут хоть в дерево... а я так жену с работы забирал..еду никаво не трогаю.. а тут чювак со двора вылетает и в меня...--(( с  вторастепенки )) и давай патом гайцам даказывать что он прав хоть и со вторастипенки..и типа я его видел ..год полтара года судился с ним.. *-*