Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Нашел один очень увлекательный топорик,хотелось бы узнать происхождения и цену

booka · 22 · 7253

Оффлайн booka

Без обид, но всё имеет свою цену, а топор явно по возрасту не тянет на такие бабулеты  8) . Я тоже когда впервые нашёл серебряный солид, думал на гривень двести затянет  ::) , но цена ему 40-45 грн., вот такие реалии  ;D , но хотелось бы конечно и 200 гривачков отхватить  :-[ , а лутше 300!

я то че ни в топорах ни вчем особо таком не шарю,копаю монетки,инагда чисто случайно что-то с войны попадается ,да и насчет цен я тоже все понимаю.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) У Вашего знакомого, должен на ту сумму, быть топорик из платины, ;D с маленькими брюликами  >:(, передайте пожалуста: "Закусывать надо!!!". ;D ;D ;D


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
:) У Вашего знакомого, должен на ту сумму, быть топорик из платины, ;D с маленькими брюликами  >:(, передайте пожалуста: "Закусывать надо!!!". ;D ;D ;D
да если би он и был 1877 года он не стоил 70 000 евро.  ;D ;D ;D согласен с козаком надо закусивать  ;D ;D ;D


Оффлайн booka

:) У Вашего знакомого, должен на ту сумму, быть топорик из платины, ;D с маленькими брюликами  >:(, передайте пожалуста: "Закусывать надо!!!". ;D ;D ;D
да если би он и был 1877 года он не стоил 70 000 евро.  ;D ;D ;D согласен с козаком надо закусивать  ;D ;D ;D
просто мне этот тип втерал что топор этот сделан к войне 1788-1790 год типо победа России в этой войне и их всего 1000шт было сделано.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Выходит что информации по топорику ты не нашол, а что их 100шт всего ив честь победы знаеш ;D, в советах таких топориков полно было с разными клеймами и рисунками.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн booka

Выходит что информации по топорику ты не нашол, а что их 100шт всего ив честь победы знаеш ;D, в советах таких топориков полно было с разными клеймами и рисунками.


я пишу что мне сказали,я не нашел сам не чего.это было предположение.