Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

возьмите меня на коп .киев . кому нужна компания

Дядя · 50 · 36008

Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Kopatell, боюсь вас разочаровать, но научиться чему-то без прибора невозможно. Послушаете вы трели разных МД, увидите груды шмурдяка выкопанных из земли, и купив себе прибор, будете удивляться, как всё-же искать именно монеты (в сложных (дорогих) приборах куча настроек, приправленных индивидуальными подстройками) и кучей тонкостей по звуковым переливам на разные металлы. И слушая эту какофонию, издаваемую двумя - тремя приборами вы ещё больше запутаетесь. Шанс, что все комрады, с которыми вы поедете, будут ходить с одинаковыми приборами - ничтожно мал. Либо вам надо сразу ставить условие: Поеду на коп с компанией, имеющей одинаковые МД.
Ну, как-то так  :-[
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Kopatell

А в общем какой металлодетектор лучше брать??? Я допустим пригляделся к аси 250 и планирую гдето под новий год сделать себе подарочек...


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Сам хожу с АСЕЙ, в своём ценовом диапазоне очень оправдывающий себя прибор.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Земле_коп

Всем привет ищу компанию для выезда на коп 2014, возможно с выездом на 2-4 суток с ночовками, адекватные и вменяемые люди 23+ :'( :'( :'(
мои контакты 0961102013 - 0631754099 скайп rast1606


Оффлайн Kopatell

Вчера купил всётаки себе прибор фишер ф5 со знакомим виехал на поле довольно удачно... Сутра встаю идёт дощ... Целий месяц небило доща а как нужно виехать то дощ то метеорит с неба падает


Мартин

  • Гость
Всем привет. Ищу компанию для коп. машины нету.К  сожалению нету опыта и ломался старый металлоискатель (одолжил у друга самопал)  ищу себе новый не подскажите какой лучше взять с бюджетного варианта. Есть есть какие то предложение пишите на почту sirius141989@meta.ua     


Оффлайн alex007

ну что ж давайте знакомится. Сам Я копатель но с небольшим стажем. Находок не так уж много. пару монет, патронов разный металлический хлам. Ехали как то по трассе и заезжали в лес там где был так названный Киевский котел (в истории много о нем говорится) но из того что там нашли то лишь пару патронов. Следов нашего брата там просто огромное количество. Так же был в районе жд моста станции Березань по истории там тоже был ожесточенный бой но ничего интересного не нашел. Может потому что сам всюду ) вот и ищу ребят которые интересуются копом. Своего нет металлоискателя , беру на прокат когда куда то выбираюсь. Сейчас вот уж весна близится и очень хочется куда то выбраться. Пишите буду рад компании.
Я вот тоже жду весну...уже не могу просто, так и хочется копнуть))) Я вот тоже не против компании, если что отпишись. Только вот место надо подыскать интересное. Поиск по войне не очень люблю, больше нравиться по старине....
   давай знаком,новачок,металошукач присутний


Оффлайн alex007

ну что ж давайте знакомится. Сам Я копатель но с небольшим стажем. Находок не так уж много. пару монет, патронов разный металлический хлам. Ехали как то по трассе и заезжали в лес там где был так названный Киевский котел (в истории много о нем говорится) но из того что там нашли то лишь пару патронов. Следов нашего брата там просто огромное количество. Так же был в районе жд моста станции Березань по истории там тоже был ожесточенный бой но ничего интересного не нашел. Может потому что сам всюду ) вот и ищу ребят которые интересуются копом. Своего нет металлоискателя , беру на прокат когда куда то выбираюсь. Сейчас вот уж весна близится и очень хочется куда то выбраться. Пишите буду рад компании.
Я вот тоже жду весну...уже не могу просто, так и хочется копнуть))) Я вот тоже не против компании, если что отпишись. Только вот место надо подыскать интересное. Поиск по войне не очень люблю, больше нравиться по старине....
доброго вечора сам я новачок але гарний компании буду рад