Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

покопаем вместе?

VAMPIR4IK · 35 · 7313

Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
живу на писках))больше всего хотелось бы покопать монеты... а вообше рад всему и  ничем не брезгуюю) надо же когда нибудь набератся опыта) вообше соберался на выходных на великий луг смотатся , походить с мд  поглядеть че да как там, всетаки  козацкие места) а вообше рад любому предложению!
  пс: жаль транспортом не владею(
 

На Великий Луг .....))))))))))!!!! Бывали мы там летом, если брать карту, то от самого края и до первого пляжика, не далеко от водокачки или отстойника. Прошелся за пару дней. Результат - море мусора, 20 советов от 60 годов, 15 гильз, осколки, один снаряд. Было интересно )))))))))) 


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: покопаем вместе?
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2011, 17:22:41 »

Оффлайн FabuliSt

  • Старожил Знаток
  • ***
Нынешнее село Великий луг не имеет ничего общего с историческим (казацким) Великим лугом, кроме названия. А  Великим лугом именовались заплавные луга с перелесками в междуречье Днепра и Конки - другими словами, нынешнее Каховское водохранилище.


Оффлайн Pirat

  • Пользователь
  • *
казачину надо искать в Сагайдачном, там еще есть места поиска


Оффлайн kurulay

В каком районе проживаешь? Что хочешь копать?
возмите покопать ,есть аська,в мае машинк куплю !


Оффлайн zebra

  • Пользователь
  • *
привет всем! Всю зиму сидел на форуме и наконец решил попробывать и себя в этом увлекательном деле. Купил МД ипоехал на свой первый коп(пробить огород товарища) и у меня получилось. 15 коп 1909 (серебро)и 3 коп 1899.Зацепило сильно.Кто знает места и желает покопать пишите.Машина есть.Живу на песках.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Как и писалось раньше - новичкам везёт. Ну естественно потом  новичок становится матёрым поисковиком - копателем и везения нужно добиваться. Удачи всем... ;)


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
и учтите сразу, что маститые поисковики интересными местами не делятся. поэтому либо сами пытайтесь либо кооперируйтесь с другими новичками....
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн VAMPIR4IK

привет всем! Всю зиму сидел на форуме и наконец решил попробывать и себя в этом увлекательном деле. Купил МД ипоехал на свой первый коп(пробить огород товарища) и у меня получилось. 15 коп 1909 (серебро)и 3 коп 1899.Зацепило сильно.Кто знает места и желает покопать пишите.Машина есть.Живу на песках.
Удачное место значит выбрал для первого поиска, на етом останавливатся нельзя надо окрестности прозвонить может чего еше припрятано)) у меня на данный момент есть пару набросков мест ! я ищу напарника для совместного поиска,  темболее ты с песков, можно встретится  обсудить, мож чего и сообразим на двоих) темболее если есть желание))
098 --------------  Богдан. звони
старину копать не бабу е...ть!!!