Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

XP Deus

деус · 49 · 18293

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
всем привет! вначале хотелось поблагодарить ЕВГЕНИЯ и ДМИТРИЯ за оперативное решение всех проблем! Теперь по теме. Начал опыт копаря с Euro ACE 350 потом  X-Terra 705 И ВОТ сейчас XP Deus  Кстати! все аппараты брал у ЕВГЕНИЯ ! замена МД происходила без проблем! Deus брал исхдя из кретерев 1легкость 2разделяемость 3скорость реакции на цель Все это Deus виполняет превосходно  Без находок начиная с первого виезда не приезжал! хотя аппарат досих пор изучаю так возможности у него очень большие Создал тему потому как про все МД на данном форуме пишут а про Deus ни слова  Может кому нужен совет по Deusу!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

XP Deus
« : 27 Ноябрь 2011, 07:47:39 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Спасибо за отзыв :( Да, по деусам и нас тишина....


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
всем привет! вначале хотелось поблагодарить ЕВГЕНИЯ и ДМИТРИЯ за оперативное решение всех проблем! Теперь по теме. Начал опыт копаря с Euro ACE 350 потом  X-Terra 705 И ВОТ сейчас XP Deus  Кстати! все аппараты брал у ЕВГЕНИЯ ! замена МД происходила без проблем! Deus брал исхдя из кретерев 1легкость 2разделяемость 3скорость реакции на цель Все это Deus виполняет превосходно  Без находок начиная с первого виезда не приезжал! хотя аппарат досих пор изучаю так возможности у него очень большие Создал тему потому как про все МД на данном форуме пишут а про Deus ни слова  Может кому нужен совет по Deusу!

Хочу спросить как у пользователя х-терра 705, стоит ли аппатат своих денег? Хочу его брать в замену АСЕ-250+нел торнадо, хожу по КР и монетах? На какой прибор ещё следует обратить внимание? За ответ и совет буду благодарен!!!


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
всем привет! вначале хотелось поблагодарить ЕВГЕНИЯ и ДМИТРИЯ за оперативное решение всех проблем! Теперь по теме. Начал опыт копаря с Euro ACE 350 потом  X-Terra 705 И ВОТ сейчас XP Deus  Кстати! все аппараты брал у ЕВГЕНИЯ ! замена МД происходила без проблем! Deus брал исхдя из кретерев 1легкость 2разделяемость 3скорость реакции на цель Все это Deus виполняет превосходно  Без находок начиная с первого виезда не приезжал! хотя аппарат досих пор изучаю так возможности у него очень большие Создал тему потому как про все МД на данном форуме пишут а про Deus ни слова  Может кому нужен совет по Deusу!

Хочу спросить как у пользователя х-терра 705, стоит ли аппатат своих денег? Хочу его брать в замену АСЕ-250+нел торнадо, хожу по КР и монетах? На какой прибор ещё следует обратить внимание? За ответ и совет буду благодарен!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------обратите внимание на XP GMaxx II . Ну а если средства позволяют однозначно ДЕУС!


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
XP GMax II низкочастотный апарат, как он будет видеть серебрянные солиды, работать на мусоре? Обязательно возьму деус, но через годик, хочу спросить по 705. С какой катушкой ДД, 7,5 или 18,75 он лутше будет видеть медные и сер. монеты, монеты на ребре? С двумя катушками накладно проходить один участок по времени. Подскажи.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
ответил в личку!

Благодарю!!! Перезвоню позже, потому что жена будет целый день рядом, а ей о "нанотехнологиях" слушать категорически нельзя  :(


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Чешуйка класновата но маловата  :D, а наконечник классный таких не видел