Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

От чего табличка.

Gen67 · 17 · 4223

Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Хе хе так это ты ее табличку эту, что ли от сеялки той старой отковырял?  ;D :D ;D


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: От чего табличка.
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2011, 18:57:05 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Хе хе так это ты ее табличку эту, что ли от сеялки той старой отковырял?  ;D :D ;D
ну да ;D
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Гена все равно что не говори а блюдечко ты может и нашел но не на поле, тому свидетельствуют кольцо донышка блюдечка не обработанное эмалью, оно ННЕНЕЕЕВВВЕЕЕРРООЯЯ ЯТТТННОО чистое, а за столько лет хранения в грунте, земля невероятно хорошо въедается в фарфор, также полное отсутствие микротрещин, от воздействия температур за столько лет, особенно губительно для фарфора сильные морозы, даже если и есть микротрещины то в них бы в любом случае попал бы грунт и вымыть его оттуда ННЕЕВВОООЗЗЗможно, так же отсутствия всяческих сколов на краях блюдечка, если ты его нашел на пахате как писал то оно там болталось не один год и не как НННЕЕЕЕМММОООГГГЛЛЛ ООО уцелеть от воздействия плуга или любой СГТ техники.   


Так что прошу прощения но как сказалбы Станиславский "НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!!"  ;D  ;D  ;D


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Зря тему удалил, блюдце зачетное ;)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Зря тему удалил, блюдце зачетное ;)
Если получится завтра поеду сфоткаю где ее нашел, уверен такого вы не видали.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Согласен!!!  ;) и может попробовал бы там еще щупом пройтись может еще чо нащупаешь  :'( из сервиза


Оффлайн Alex093

Вот попалась на выходных,вроде с похожего агрегата!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Вот попалась на выходных,вроде с похожего агрегата!
Точно, наверное от такого-же агрегата. А в какой области нашли если не секрет.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!