Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

БМП-6

Gen67 · 54 · 9802

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Гена! Скажи пожалуйста какое передаточное число редуктора привода задних колёс 1 к 10 или другое? ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: БМП-6
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2012, 18:56:42 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Гена! Скажи пожалуйста какое передаточное число редуктора привода задних колёс 1 к 10 или другое? ;)
Андрей привет, на приводе задних колес стоит родной с инвалидки с реверсом на заднею передачу, а вот родной редуктор крутит еще один редуктор 1:32.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
 Как двигатель(Садко если неошибаюсь) показал себя при эксплуатации? Хочу прикупить для своего минитрактора на 9 лс.
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 может ещё небольшой кингюрятник ему придумать... так чтоб немнога спереди прикрыть..от веток там разных...... и с заде редуктор прикрыть слегонцаи вообще баги будет..
 Классный вездеходик получился..


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Как двигатель(Садко если неошибаюсь) показал себя при эксплуатации? Хочу прикупить для своего минитрактора на 9 лс.
Не чего плохого про этот двигатель не могу сказать. Поломок не каких не было эксплуатировался по полной, а главное заводится очень хорошо, даже при -15.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Спасибо за ответ. Сын молодец! ;)
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Зима настала, снега насыпала, мои кулибины пошли чистить снег во дворе. Но так как лопатой кидать им лень соорудили на скорую руку щит и ......
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Как и всегда это занятие быстро надоело и давай они отвал майстерить, часа три ушло на конструктив и стало намного интересней снег чистить. После того как он во дворе быстро закончился, перебрались на улицу.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!