Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

БМП-6

Gen67 · 54 · 9824

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Будет вот такая штука
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: БМП-6
« Ответ #40 : 10 Январь 2013, 19:11:37 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Все запчасти есть в наличии и инструменты также не повезло только с токарным. конечно их много продают но далеко от меня Днепр, Житомир, Киев но его превезти еще столькоже денег надо. Принцыпиально не хочу с токарями связыватся, денег просят до..я, а работа полная ж.па.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Вот сегодня с моста Ваз убрал лишние запчасти и приготовил к отрезки чулков. Тракторишка планируется: двигатель дизель 9л Садко Словенский+Кпп Днепр вместе со сцеплением+ Кпп Луаз рулевое полностью Ваз. Колею планирую 70 см. как у мото блока
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Ай да молодцы ребята! ;) ;) ;) Станок конечно жалко *-* Мож еще подвернется.
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Дай то бог что-бы по быстрее и поближе.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Колию пошире надо Ты на нем ехать будеш а не толкать.Цент тяжести высокий колея узкая соответственно конструкция неустойчивая! Молодец Гена хорошими делами занят!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Вот сегодня с моста Ваз убрал лишние запчасти и приготовил к отрезки чулков. Тракторишка планируется: двигатель дизель 9л Садко Словенский+Кпп Днепр вместе со сцеплением+ Кпп Луаз рулевое полностью Ваз. Колею планирую 70 см. как у мото блока
                                                                                                                                                                        Думаю апарат будет что надо.  У меня мост москвич, колесная база 120 см ,двиг планета 5 (планирую поменять на садко ,но пока с деньгами туговато)+ кпп москвич.
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.