Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

БМП-6

Gen67 · 54 · 9796

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Безотказная машина поисковика 6-лошадей.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

БМП-6
« : 03 Декабрь 2011, 17:22:37 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Удивили :)
Интересно, какая макс скорость?
Регистрация в гаи необязательна если по дорогам не ездить?


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Дизель 6л, расход 250грам в час, максимальная скорость 30. Максимальная масса перевозимого груза в прицепе 1300кг. Машинка не моя, моего младшего сына, собрал он ее один с нуля и без чей либо помощи. Я выступал только в роли спонсора, за что и могу брать на коп пока сын в школе.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Удивили :)
Интересно, какая макс скорость?
Регистрация в гаи необязательна если по дорогам не ездить?

Она была собрана в конце этого лета, имеет две скорости в перед и две назад. Диапазон скоростей от 5 до 30 все зависит на каком шкиве ремень надет. Предназначена она для перевозки грузов до 1,5 т и просто покатушек по бездорожью и балках, короче ездить там где жалко бить и царапать обычный автомобиль.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Геннадий!
Молодцы!


Не Геннадий, Максим молодец :)
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
А отчего редуктор?
И по чему ременная передача?, она ведь при сильной нагрузке или застревании колес машины может проскальзывать с характерным писком, цепная я думаю надежнее, если не ошибаюсь это двигатель от мотоплуга там ведь для безопасности предусмотрена остановка хода плуга при критической нагрузке или застревании чтоб избежать поломки.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
А отчего редуктор?
И по чему ременная передача?, она ведь при сильной нагрузке или застревании колес машины может проскальзывать с характерным писком, цепная я думаю надежнее, если не ошибаюсь это двигатель от мотоплуга там ведь для безопасности предусмотрена остановка хода плуга при критической нагрузке или застревании чтоб избежать поломки.
Нет ничего не проскальзывает и не пищит потому как двигатель крутит редуктор, а этот редуктор крутит второй редуктор от мото-коляски СЭД вот там уже только цепь. А ремень служит еще и сцеплением для старта и остановки. Мы ее превязовали к дереву и ничего не пищит и не глохнет только буксует на асфальте и все.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!