Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Вопросы о Fisher F5???

Metz · 26 · 16469

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Ребята,подскажите есть ли смысл купить катуху побольше стандартной?Просто многие говорили что для фишера ф5, от них почти не какой пользы.В нете даже не могу найти видео тестирования катух на этот прибор (есть на многие МД а именно на мой нет). Кто что может ответить по этому поводу!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Вопросы о Fisher F5???
« Ответ #16 : 22 Апрель 2012, 20:30:52 »

Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
А тест в грунте делал на пятак царя? В целом прибор хвалят.Бают что фишер со своим лаптем для мелкой монеты хорош и для мусорных мест ,что привыкать к нему нужно долго и что его глючит от повышенной влажности, при слабом заряде ,типа плата так исполнена. Сделай тест в черноземе и сравни с другими приборами этого класса.Думаю многим интересно.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Ребята,подскажите есть ли смысл купить катуху побольше стандартной?Просто многие говорили что для фишера ф5, от них почти не какой пользы.В нете даже не могу найти видео тестирования катух на этот прибор (есть на многие МД а именно на мой нет). Кто что может ответить по этому поводу!
Можно поставить побольше, и глубину до 40ка на монеты довести.
Самые проводимые объекты при большой катушке тоже исчезнут (будут выходить за шкалу проводимости)


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
 (будут выходить за шкалу проводимости)- Евгений,а это хорошо или плохо?Есть вообще смысл покупать и на сколько я знаю кроме Харькова больших катух на ф5 некто не делает?


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Ребят,обратно подымаю вопрос по повод катух.Хочу приобрести НЕЛ,только вот в чем вопрос стоит или нет смысла?Если да -то какую именно?


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
у моего друга ася с неловской катухой ,у меня ася стандарт ,выезжаем с ним на поле и я поднимаю больше,он злиться ,говорит:- это из за того что у тебя акамуляторы ,зделаеш и мне так...я посталил 5 акамуляторов по1.2вольта2500Аh получается 6 в. но  замеряв показывает 6.7в. может мой друг и прав ,но меня радует что мне не покупать по20грв.через каждые 2 выезда батарейки ???акамуляторов (новых не  заряженых еще) мне хватило на три выезда, зарядил  ....сегодня третий  выезд еще держут....катушка как крышка с выварки, болшая , не удобная в траве


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus

Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
Надо в аптеке спросить большой презерватив ;D
в солнечную погоду быстpо лопнет. пpовеpено!
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!