Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Вопросы о Fisher F5???

Metz · 26 · 16461

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Привет всем!Вот решил тоже купить себе металлоискатель и не зная ничего купил себе Fisher F5 :'(. И честно сказать понимаю что крупно ЛОХОНУЛСЯ!!!!! ??? ???
Первое с чем я столкнулся это батареи.Подскажите пожалуйста есть ли аккумуляторы или придется постоянно мучится с батарейками????Буду очень благодарен!!!!! :-[ :-[


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Вопросы о Fisher F5???
« : 13 Декабрь 2011, 21:36:44 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Привет всем!Вот решил тоже купить себе металлоискатель и не зная ничего купил себе Fisher F5 :'(. И честно сказать понимаю что крупно ЛОХОНУЛСЯ!!!!! ??? ???
Первое с чем я столкнулся это батареи.Подскажите пожалуйста есть ли аккумуляторы или придется постоянно мучится с батарейками????Буду очень благодарен!!!!! :-[ :-[
прибор нормальный, но ф4 гораздо лучше (это если из фишеров выбирать)
Аккумуляторов емкостных "крона" и зарядных автоматических устройств нет в природе (есть, но овчинка выделки..)
Видел тему типа "альтернативное питание для Ф", поищите в инете.

Альтернативное питание для Bounty Hunter

Прислал статью по альтернативному питанию приборов на двух кронах  Bounty Hunter - Макс ( владелец Bounty  Hunter Discovery 3300):

Выехав пару раз на коп с прибором Баунти Хантер 3300, я понял что с тем как он жрет батарейки нужно что то решать.. Батареек, как меня убеждали продавцы на базаре, новых и классных ему хватало на пару часов если повезет то на три.
 

Однажды прогуливаясь по магазинам увидел аккумуляторы Крона взял два для прибора.



Но как выяснилось пожже меня и тут надули, там было вместо обещанных 9 всего 8,6вольт. Зарядив побежал пробовать на пляж, их хватало уже на 4-5 часов, что не могло не радовать. Но при выезде куда-то в глушь это го времени было мало и приходилось брать с собой еще комплект батарей.
 Вовремя очередного ремонта, который жена любит проводить частенька, на глаза попал шуруповерт Einhell 18 вольтовый. Было решено приобщить его к копу тоже.



Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Благодарю.А вообще за такую цену можно было взять что то нормальное.Это просто мой первый МД(взял с дуру 2 месяца назад-теперь хоть продавай)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Добрый день всем! Metz, да нормальный мд у товарища такой же,просто к нему нужно привыкнуть.А работает хорошо и долго только на кроне Енерджайзер :'(  и все будет 8) 8) 8).


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Салам Хахлам.Ребята,а подскажите где к моему МД можно найти аксесуары,они вобще существуют?


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
В первую очередь каплезащитныйчехол. ..спасибо,щас посмотрю.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
В первую очередь каплезащитныйчехол. ..спасибо,щас посмотрю.
:) лучший чехол - одноразовый пакет.
Для этого прибора чехлов не видел, заказать можно в индпошиве у сапожника или швеи. Цена около 50гр получится.