Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Интересная ли находка ???

Козак · 82 · 15292

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Привет Андрей, вот и я о том-же.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Интересная ли находка ???
« Ответ #32 : 25 Декабрь 2011, 14:22:57 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Привет Гена!
Когда я начинал,хотелось прибор подороже,а походив я понял одно,глубина залегания одна,главное умение!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Привет Гена!
Когда я начинал,хотелось прибор подороже,а походив я понял одно,глубина залегания одна,главное умение!
101% твоя правда.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
насчет места , фарта , умения   согласен полностью ! А насчет  того что дешовий  и  профи МД нечем не отличаются несогласен! Так  как имел опыт пользованию АСЬКОЙ-350 и ТЕРКОЙ-705 ! хотя нечего плохо против этих МД сказать не могу. Кстати кулон нашел еще АСЬКОЙ.Но есть задачи с которыми эти МД   несправлялись. Но это уже другая тема ! Только не подумайте что я рекламирую ДЕУС ! я не продавец МД а простой копатель.Просто прибором очень доволен . По крайней мере пока !Всем удачи! >:(


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
Добрый вечер всем! А я считаю коллеги и осмелюсь сказать, что до опыта,удачи,места и умения все таки очень даже нужен хорош МД. Если пройти по тем местам, где я поднял Аськой все, мд Деус подымет еще с десяток монет. Просто эти монеты,которые лежат руба, :( Аська не возьмет, а Деус 100% подымет. ;D ;D ;D


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Добрый вечер всем! А я считаю коллеги и осмелюсь сказать, что до опыта,удачи,места и умения все таки очень даже нужен хорош МД. Если пройти по тем местам, где я поднял Аськой все, мд Деус подымет еще с десяток монет. Просто эти монеты,которые лежат руба, :( Аська не возьмет, а Деус 100% подымет. ;D ;D ;D
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------Козак >:(


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Здравствуйте коллеги, да находки действительно классные, но дело не в мд. Просто нужно оказаться вовремя в нужном месте + удача.
Согласен! Без  Фарта  в нашем деле сложно,а МД это составляющая нашего хобби.
Veni Vidi Vici


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **