Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Интересная ли находка ???

Козак · 82 · 15285

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Leva77 и Wolf555, коллеги вы просто меня опередили с ответом. Мы здесь не обсуждаем у кого круче мд. Если нет фарта или чуйки то хоть драгой копай а результат будет 0. Vaso1313 ходит с 250 асей, результат у нас на форуме, кто не видел загляните в Кировоградская обл дай бог каждому из нас добиться таких результатов. Лично для себя делаю вывод, что до мд еще надо немножко удачи иметь итд.....
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Интересная ли находка ???
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2011, 23:30:26 »

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Завтра едем в КИРОВОГРАДСКУЮ область помогать камрадам  :-*Вообще мужики я в шоке! новый год на носу а мы копаем ! КЛАСС!!!! :D Глядиш еще и после ново года погода даст походить! Дай нам всем господь удачи!!!!


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) Доброе утро всем! Да,смотрю дискусия продолжается и это супер,потому что в споре рождается истина.Хочу предоставить факты,а факты вещь упрямая.Вот такую монету поднял на Асю-250 без труда, а чуть глубже такая-же лежала РУБА , сигнал был, но уже не тот, не монетный. Но был сигнал, копаю,и только после того как выкинул землю и монета в выкинутой земле лежала горизонтально была найдена. Тоже с полтиниками и рублями Николая II было, а был бы проф. МД все нашлось сразу,Отдельно напишу, имею желание купить проф. МД, но не имею возможности.ВСЕМ УДАЧИ!!! ;) ;) ;)


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) Доброе утро всем!Спасибо деус, Вам тоже хороших находок.УДАЧИ!!! ;) ;) ;)


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Доброе утро всем!На форуме затишье,да и понятно,хлопоты предпразничные это чудесно,ведь потом можно отдохнуть и вспомнить при желании прожитый год.И естественно решить каков он был,но жизнь идёт и нужно жить тем что имеешь! Хочу сегодня показать форумчанам и гостям форума одну вещь, просто находки бывают разные и смотреть монеты откровенно надоело. Была зделана находка при копе в местах боёв, не смотря на суеверия ношу на пальце и не волнуюсь. Очень жалею об одном, что когда копал войну не было фотоаппарата, его и сейчас нет, беру на прокат , просто можно бы критически реально показать коп. Но решил на Новый Год исправить это, и подарить себе не дорогой фото. А теперь фото:


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) Уверен что Германия , тридцатые- двадцатые года 20 века , проба 333 , просто не могу вытащить пробу на фото, снимал на видеокамеру, в ней нет режима макросьемки,а приближаю все размывается.Еще фото:


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Привет Козак, очень зачетный перстенек. Удачи в Новом году.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!