Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Интересная ли находка ???

Козак · 82 · 15263

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Воспоминания о приятных находках греют душу долгими зимними вечерами. У Вас КОЗАК я вижу есть много интересных находок, в хорошем сохране, с исторической подоплёкой. И фото выкладываете с Генной похожие, видно делились опытом. Подскажите и мне, как правильно их оформлять и отсылать. Мои фото можете посмотреть в находках 2012 года... ;) Заранее благодарю!!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Интересная ли находка ???
« Ответ #56 : 18 Январь 2012, 00:53:03 »

Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Доброе утро всем! Уважаемый Мартин, Вам просто нужно уменьшить свои фото вложения до размера которые принимает сервер даного сайта.Я не знаю какой у Вас аппарат по фото ,но фотовложения сайта принимают размеры фотографий до 1Мб, то есть1000КБ. Просто в меню фотоаппарата Вы должны найти функцию "Уменьшеного снимка"и там выбрать размеры фото,вот размеры которые принимает даный сайт по моему фотоаппарату в формате JPEG 640х480,320х240,160х120. Короче и по простому фото должны быть не большого размера,а маленький размер фото проходит на сайт без проблем, размер указан выше выбирайте сами. Так-же советую в вашем ПК зделать отдельную папку с нужними фото, по теме находок, открыл скинул фото или посмотрел,вставил или выбросил фото в корзину.Я первые снимки делал на видеокамеру, а теперь на фотоаппарат, снимки на аппарат значительно качественнее по всем параметрам.Будут вопросы обращайтесь,отвечу что знаю. С ув. Козак. :)


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Простите забыл, советую Вам почитать две темы админа Евгения, вначале этой страницы,там все написано.Теже проблемы были у меня, а теперь разобрался и Вас думаю все получится,посмотрите фото в тех размерах которое будет нормальным для сервера сайта.Удачи!


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Вот фото


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Вот еще фото


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Вот в этих размерах передаеся четкость и качество снимков,потренируйтесь и у Вас получится.Удачи :).


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Забыл написать про монету по Вашему вопросу, есть два варианта, или збился штамп при чекане монеты, или монета перечеканена на мондворе из другой монеты. В те времена это практиковалось стабильно, из економии метала для чекана монет и экономии. :)


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Спасибо большое за разъяснение. Женины рекомендации читал, разобрался, но фотоаппарата не имею, а вчера одалживал и не сообразил как уменьшить фото. Теперь буду знать. С папкой я догадался, так и сделал как Вы рекомендуете. Находки благодаря Аське, или прибор по круче?.. ;) Ещё раз спасибо!!! :)