Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Интересная ли находка ???

Козак · 82 · 15235

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Сегодня мой старший сын позанимался с фотоаппаратом и компом и вот я тоже могу выставить на обозрение ноябрьские и декабрьские находки. Прошу высказывать своё мнение, ценного ничего не вижу, но всё таки: ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Интересная ли находка ???
« Ответ #64 : 18 Январь 2012, 19:34:10 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Современные, но ведь тоже находки и опыт соответственно. :'( :'(
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
По моему научился, даже немножко большие фото по размеру, но зато хорошо видно. Добавлю несколько монет: :) Спасибо за подсказку...


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Добрый вечер всем! Да, Мартин приймите поздравления,нормальные находки, новичкам везет,и уверен найдете что хотите.А теперь вопрос, каким фото , марка, делались фотографии?. :)


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Запонка немецкая с времён войны, судя по пробе серебра и по качеству изготовления. Интересно, что в том месте нашли и деньгу.  ;)
Сброшу ещё пару фоток монет в этом расширении, а потом буду искать как отправлять фотки стандартного размера. Фотоаппарат не наш, так что не нашли как установить расширение. Простите...
всем спасибо за помощь!!! ;) ;) ;)
Пока писал, появилось сообщение от Козака. Отвечаю: Фотоаппарат Sony модель DSC-W25  7.2 mega pixels.
Да и спасибо большое за поздравления. Я рыбак в основном на хищника и тоже замечал, что новичкам везёт. Желаю удачи всем её заслуживающим!!! ;) ;) ;)


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) А Вы используете функцию Макросемка? :) Аппарат нормаль,для уменьшения фото по размеру,используйте эту функцию,попробывайте, попытка не пытка.Неспешите!.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Как раз макросъёмкой и пользовались. После того обрезали в фотошопе, но недосмотрели размера фотографий. Сейчас продолжаем экспериментировать и на пробу сбросим фотку размером 20х20 см. посмотрим как получится... :-[


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Значительно лучше,пробуйте уменьшить до 640х480 размер фото,по КБайтам норма.Пробуйте и не спешите. :)