Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Навигация

Wolf 555 · 4 · 2283

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Подскажите пожалуйста,как установить карту Шуберта в навигатор,есть ли программа которая перегоняет формат фото в мап.?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Навигация
« : 19 Декабрь 2011, 16:39:37 »

Оффлайн Юра(Кривой Рог)

  • Новичок
  • **
  • Garrett GTI+NEL

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Купил на виолити навигатор с картами, по началу думал - кинули и толкнули фуфло, но копозависимость заставила несколько ночей просидеть в сети, скачать кучу програм 90% из которых не нужны, и в итоге научиться привязывать карты, а их привязываю в основном по церквям (получается в идеале)
По програмам: для конвертации рисунка карты в формат OZF2 использую конвертер img2ozf старой версии ( т.к. новая версия конвертирует в OZF3) После конвертации калибровка карты в OZI Explorer  3.95.5g. Cохраняем карту и путевые точки, переносим в навигатор. В навигаторе должна быть установлена программа ОЗИ.
Инструкцию могу скинуть на почту, мой ящик platforma@ukr.net.



Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Можно в обычный автомобильный навигатор китайский поставить ози главное чтоб в нем винда 5-тая стояла и ози тоже разный бывает у меня новая версия не запустилась пришлось старую ставить.В итоге все ок ,километровки, трехверстовки, можно кино смотреть и электронная книга есть,фотки.Иногда неудобно когда он сам врубается в кармане от нажатия кнопки, но учитывая что чип приемник для пешехода подходящий а цена не высокая можно повозиться.