Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Отпугиватель для особо любопытных.

Gen67 · 9 · 3026

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
На фото прикол. Лента сделана с камеры от велосипеда, гильзы все стреляные, выкопаные мной на протяжении этого сезона, пули вставлены разные, какие были в наличии. 
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Отпугиватель для особо любопытных.
« : 19 Декабрь 2011, 21:55:17 »

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus

Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Подача ленты с низу :oоригинально ;D ;D ;D
мама-анархия...


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Смотриться очень класно :)
в степи и жук - мясо


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Смешно!
Да, действительно смешно когда это творение лежит на полу. Но когда нажать на курок смех сразу куда-то пропадает. Все дело в том что у этой воздушки (Hammerli 900) сделан обгрейд заменена штатная витая пружина на газовую так-же поменяна манжета, по моей прозьбе давление в газовой пружине поднято до 150атм обычно 120-130. Весь прикол в том что если стрелять тяжелыми пульками, то тут все в норме с помощью оптики голубя снимиш 70-80метров притом тихо и на вылет. Но если зарядить легкую 0,40г то пулька из ствола вылетает на сверх звуке и тут уж от огнестрела отличить просто не реально. Питарда просто отдыхает, звук очень громкий и хлесткий но попасть куда нибудь тож не реально так-как пулька на такой скорости летит куда хочет.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Я для своего хатсана тож использую люман 0.68!Мне очень интерестно-как на перезарядку повлияла замена на "газ"?Заряжать легче или тяжелее?
мама-анархия...


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Особой разницы с перезарядкой не почувствовал. Зато существенно снизилась отдача и исчез разколбас после выстрела, еще сильно повысилась точность и мощность.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***