Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

дождь ! грязь! копаем!

деус · 27 · 6204

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
 :'(Поехали на выходных помесить грязь . Погода на дворе ужас! Приехали на поле где был хуторок  на карте 2 хатки. Походили часа 4 .На больше сил не хватило ! Вымазались в грязь шо свиньи,  на ногах по 2 кг земли и т.д! Но слава богу что хоть что то нашлось кроме разного шмурдяка


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

дождь ! грязь! копаем!
« : 20 Декабрь 2011, 06:08:08 »

Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) Добрый вечер всем!  ??? Иконка сипатичная,но на мой взгляд такой подвиг, как выезд в поле  по такой погоде, совсем не стоит таких больших затрат. На все свое время. Еще накопаешся!!! Удачи.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
а если ломка на коп  >:( !а вообще вы правы! на чернозем до весны надо забывать!


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) А как мд Ваш в такую погоду,нормально работал,ведь влажность100%.? ??? ??? ???


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
отлично! Вы наверно поняли что у меня деус . рядом слава богу речушка .Так я после копа блок снял . всунул в воду МД отмыл от грязи и все нормально .А под дождем блок не снимал ! так что аппаратом пока очень доволен! У меня сейчас другая проблема как этот складень открыть что бы не сломать? Пока киснет в ВД-40! :'(


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
:) А как мд Ваш в такую погоду,нормально работал,ведь влажность100%.? ??? ??? ???
Я также вчера носил на сапогах ? кг грязи. А аська в меня 350 чуствовала себя нормально, правда в меня защита на катухе и каплезащитный чехол на блоке. Результат копа вчера вылаживал, правда было еще и металолома кг 30.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Да, аппарат супер,но все равно беречь нужно,что НАМ хорошо,иностранцу смерть!!! Складень ни вкоем случае не ломать.Положить в керосин и ждать,возможно долго.Но оно этого стоит. ;)


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
Gen67, привет : думаю хоть металом- окупил убитое время!!! ;D ;D ;D.