Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

дождь ! грязь! копаем!

деус · 27 · 6223

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
вы знаете !блок у меня можно было в карман положить потому как в основном работаю на звук! просто банально забыл снять! слава богу снял когда мыл ! потомучто это было бы  слишком!  АСЬКА МД неплохой .Я начинал с ним и металолом тоже копал . С ДЕУСОМ я металлолом не копаю только цветные сигналы! И поверте если научитесь слушать его то можно отличать проволку алюминьку, крышки и т.д Но думаю что этим  отличаются все    профисиональнные МД а не только ДЕУС! :'(


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: дождь ! грязь! копаем!
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2011, 17:34:41 »

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
:)Да, аппарат супер,но все равно беречь нужно,что НАМ хорошо,иностранцу смерть!!! Складень ни вкоем случае не ломать.Положить в керосин и ждать,возможно долго.Но оно этого стоит. ;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------что беречь нужно  это вы правы потому как МД не дешовый ! но хочу сказать что лягушатники знают толк В МД  и делают все на совесть!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Складень хороший!
Ранний 19 век,когда откроешь-покажешь!
Цена на него легко 400-500 гривень!


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Складень хороший!
Ранний 19 век,когда откроешь-покажешь!
Цена на него легко 400-500 гривень!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------ОБЯЗАТЕЛЬНО  покажу! но сначала надо открыть! я думаю может его в жырный газолин опустиь . Что скажите по этому поводу? пока киснет в ведешке! За ответ спасибо! да спосбствует нам всем удача >:(


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
Вот именно, профессиональный МД это ПРОФИ мд,но к нему нужна привычка.А какая глубина обнаружения монет? ТОЛЬКО керосин...


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Лучше всего купите в охотничьем магазине оружейное масло Балистол(Германия),возьмите целофановый пакет,в него брызните масло и замочить на пару дней.


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Вот именно, профессиональный МД это ПРОФИ мд,но к нему нужна привычка.А какая глубина обнаружения монет? ТОЛЬКО керосин...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------полностью с вами согласен что нужна привычка и еще  правильные настройки на каждом месте разные исходя от грунта .замусорености и т.д! Глубина на монеты если ходить на предельных настройках то впечетляет но опять же нужна привычка . Я хожу примерно 1 час . потом перекуриваю 10 минут  но повторюсь это если ходить на предельных настройках.Правда можно настроить так что что в ушах тишина и покой ! но глубина обнаружения будет поменьше ! Деньгу и полушку поднял чуть больше штыка и это в сплошном мусоре.Лизын пятак поднял не глыбоко! но для интереса  протестировал на 45 сантиметров! то есть выкопал ямку отмерял закопал и утрамбовал.ВЗЯЛ!без вди но четкий монетный сигнал!!! гдето вот так