Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

дождь ! грязь! копаем!

деус · 27 · 6203

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Лучше всего купите в охотничьем магазине оружейное масло Балистол(Германия),возьмите целофановый пакет,в него брызните масло и замочить на пару дней.
---------------------------------------------------------------------------------------------------  понял !Я же еще и охотник со стажем ! но дома нашел только ГЛУХАРЬ и ЗУБРЕНОК ! завтра куплю ГЕРМАнСКУЮ


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: дождь ! грязь! копаем!
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2011, 18:31:29 »

Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
:) Да, благодарю за инфо ,УДАЧИ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------Если интересуют подробности могу скинуть мобильный! чем смогу помогу!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Gen67, привет : думаю хоть металом- окупил убитое время!!! ;D ;D ;D.
Специально метал не копаю, но и грех пройти мимо трака от трактора или еще чего нибудь тяжелого если визуально видиш. А копаю я на своих настройках только цветняк, гвозди уже давно не копаю.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Gen67, привет : думаю хоть металом- окупил убитое время!!! ;D ;D ;D.
Специально метал не копаю, но и грех пройти мимо трака от трактора или еще чего нибудь тяжелого если визуально видиш. А копаю я на своих настройках только цветняк, гвозди уже давно не копаю.
----------------------------------------------------------------------------------------------------Хочу вставить свои 5 копеек! Ишет не аппарат а оператор . и опытный капатель даже с самым дешовым МД может уделать  делетаннта с самым навороченым МД! А вообще надо ЕВГЕНИЮ ЗАКИНУТЬ пропозицую  что бы оргонизовал слет копателей как это делается в РОССИИ! где можно подилится опытом .пообщатся и т.д


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Складень хороший!
Ранний 19 век,когда откроешь-покажешь!
Цена на него легко 400-500 гривень!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------ОБЯЗАТЕЛЬНО  покажу! но сначала надо открыть! я думаю может его в жырный газолин опустиь . Что скажите по этому поводу? пока киснет в ведешке! За ответ спасибо! да спосбствует нам всем удача >:(
------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Фу! наконец  открыл!!! вылаживаю фото


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Красавиц, хорошо что не сломался.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Теперь сижу и думаю что дальше делать ?  в мыло или вообще  не трогать ? ??? ???