Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Государство хочет ввести разрешения на покупку, хранение...м/искателя

ДимДимыч · 25 · 6429

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Прошу на сайт Украинской правды,раздел Историческая правда.Законопроект ом предусматривается лицензия на использование МД и другого оборуд.в целях поиска монет,тд. Лицензия выдается в местном РОВД,по законопроекту в Украине 70000 человек имеют МД и безконтрольно их используют,то есть грабят культурное наследие страны.ВР Украины, как пишут в обсуждении, должна принять компромиссное решение по этому вопросу. То есть МД есть ничего,а ходить нужна лицензия,взносы думаю за год.Потом возможно как в Англии,секции,ассоциации и разные организации,с взносами,и под присмотром археологов.Да и думаю с показом находок... :-[


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Блин! Это как за охоту. Платишь каждый год взносы, за что - непонятно:  в лес нельзя, на чужие угодья не суйся, все перспективные места прихватизировали, - вот и ходи с ружьём вокруг дома...


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc34?id=&pf3511=41712&pf35401=208335

w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc34?id=&pf3511=41712&pf35401=210438


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Опять металлопоиск под общим лозунгом "чёрная археология" пытаются запретить... Тут нужно подробнее всё расписать... вечером подумаю...


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Евгений,спасибо.Но мне кажетса они немного изменят свои поправки и вновь поставят на голосование-это же бабки в бюджет(либо в чей то карман).