Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Открытие сезона 2012

Gen67 · 138 · 19994

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Ген,В субботу был на соревнованиях а вчера часок возле реки(недалеко от дома) побродил,показать особо нечего десяток советской мелочи.Одно что хоть немного подняло настроение так это 1копейка 1924года в очень неплохом сохране(такой у меня еще не было).


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Открытие сезона 2012
« Ответ #120 : 09 Апрель 2012, 20:10:47 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Саша Козак, пуговицу СА 90года я не копал, нашел в балке просто на траве лежала, может ее и в том году на день погранца потеряли наши часто там свой праздник отмечают, а монеты все до одной честно копаные в этом месяце, так что ты зря так пишешь, а фотик каждый раз со мной на копе был но я про него толи забываю толи черт его знает. Да если и разобратся то и толку от того фотика, иной раз выкопаешь такой какалик что и сам не поймешь что именно выкопал как 2 коп 1903г я дома после второй дозы натра только понял что то 2 коп и вопрос что фотографировать? Обидно не мне, а моему млатшему 15-ти летнему сыну он то знает что все монеты 100% копаны, а тут обвиняют в подвохе. Я понял для себя что лутше вообще не чего не выставлять, тогда и настроения всегда будет хорошее.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн saul

  • Гость
  • *
  • Garrett Ace-250+M@RS MD Tiger
а фотик каждый раз со мной на копе был но я про него толи забываю толи черт его знает. Да если и разобратся то и толку от того фотика, иной раз выкопаешь такой какалик что и сам не поймешь что именно выкопал

Соглашусь с Gen67 у самого фотик на плече висит а домой приезжаю а фотографий раз два и обчелся,сначала выкапываеш,потом моеш а дома думаеш почему в земле не сфотал.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Saul Вы как будто про меня написали, только забыли написать выкапываешь как ребенок радуешся,трешь  об штаты предворительно поплевал на находку, затем приежаешь домой, быстренько под воду, а за тем вспоминаешь о фотоапарате. А с пуговицей СА не пойму что должно было произойти, немец-3 на фото ниже в земле почти 70лет пролежал и не чего как новенький, а что с нашей должно было произойти если ей 20 лет отроду и она так-же алюминевая, даже если она-бы и в земле лежала мне кажется не чего с ней бы не случилось.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Доброго всем вечера! Хочу поделиться вчерашней ситуацией на копе! Так вот покопали неплохо,пошел взял в авто фотик,разложил монеты на лопату и в момент вытаскивания фотика он выскальзывает каким то не мыслимым способом с руки и летит не на траву а прямо на лопату и именно дисплеем.ШОК!!! Короче дисплею капец!С утра поехал в сервис выстрелили 450гр.Но после обеда помог камрад нашел местного кулибина который за 300гр все поменял.Теперь подумаю брать с собой  фотик на коп или лучше дама в спокойной обстановке сфоткать.Я понимаю что это дело случая но все же! А на счет верю не верю у меня лично и тени сомнения не возникает в достоверности то что камрады вылаживают на форуме.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Да!!! Козак расстроили своим высказыванием!Я поднял пугу. С.А. 65 года ,а сохран как у новой! сам был удевлен!Фото в теме Центр города!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) Деус,сожалею что у Вас произошел такой случай,
было прекрасно посмотреть в теме: "Предлагаю обсудить вопрос",как
у Вас происходил процесс копа и вещи до и после  после чистки.Реальная красота.
Лично не устанавливаю правил показа находок,но
впредь во всех своих темах буду показывать реал от подьёма до окончания
чистки.И не нужно не кому расстраиваться,все прекрасно все понимают
не маленькие,всем Удачи и реальнных находок. 


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Всем камрадам удачи на копе!
Гена,находки нормуль!(если учитывать твои места для копа)
Рад за тебя и твоего сына,исренне желаю вам удачи,сам съездил пару раз не плохо,есть интересные вещички.
Будь уверен в себе,а на мнение других не обращай внимания!