Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Открытие сезона 2012

Gen67 · 138 · 20016

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Фотик жалко  :o
А на счёт пуговицы СА, так скажу, осенью нашёл петлицу СА тоже из алюминия, наверное дембель под дубком выпивал с корешами, лежала в земле на 5см. глубины, а достал, протёр и как новая, также и пуговица сохранилась. А сегодня поднял всего две монеты П1- 2копейки (такой покоцаной монеты ещё не видел) и деньгу. Ещё кругляшку размером с 5 коп., с одной стороны отломанное ушко, а с другой куча фигни налипшей. Приехал на работу и в масло кругляшки. Так вот когда после масла начал чистить пугу, то под накипью увидел красивейший узор из листьев, пуга делалась литьём, и есть уже на что посмотреть, а подумать её (уродину) сфоткать в лунке и в голову не пришло.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Открытие сезона 2012
« Ответ #128 : 10 Апрель 2012, 23:49:46 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да не в фотках счастье. Общение важнее и дух товарищества тоже. Фото не догма, но если есть возможность то сфотографируйте объекты копа, посмотреть всегда интересно, даже на природу которая нас окружает. Гена снова "выставился" неплохо. Молодец! Хочешь успеть к отъезду поискать по максимуму? Тоже верно. Находки интересные. Желаю удачи всем... ;)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Урожай сегоднешнего дня.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Wrench

  • Пользователь
  • *
  • Днепр
Подскажите,выкопал гвоздодёр,ржавый конечно,но красиво звенит,квадратного сечения тяжелючий,явно кованый. Какую-нибудь ценность имеет?


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Конечно ценность имеет, особенно в хозяйстве.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Маленькая лейбочка на фото от туфлей. Компания начала свою историю в 1910 году с простой ремесленной мастерской История создания марки Cesare Firrao – это история о человеческой мудрости, помноженной на непревзойденные профессиональные таланты. В самом начале прошлого века на юге Италии стали рождаться и расти небольшие обувные мастерские, шившие обувь для местного населения и немногочисленных приезжих. Шили на славу. Шили неторопливо. Шили качественно.
Первая мировая война не пощадила солнечный юг. Мини индустрия понесла материальные и человеческие потери. Не было иного выхода кроме как объединить усилия и восстанавливать утраченное. И снова пришел успех и признание. Не было бы счастья, да несчастье помогло, и лучшие качества представителей различных школ соединились воедино и явили на свет новое имя – Обувная мастерская Cesare Firrao. С тем как назвать марку проблем не было. Мастерской и её продукции было дано имя выдающегося поэта и историка, жившего в Луцци на рубеже XVII-XVIII веков. Инфа взята с нета. :)
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Wrench

  • Пользователь
  • *
  • Днепр
Gen67
Вы считаете - это ответ по существу?


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Gen67
Вы считаете - это ответ по существу?
Без обид но так оно и есть, еще его ценность на зимнем копе когда надо пол в заброшеном доме сорвать, вот тогда ему вообще цены нету. В наше время хорошего гвоздодера врядли купишь. Если Вам он не нужен выставте на продажу, думаю понимающие в этом деле найдутся и купят, а на метал жалко такие вещи сдавать.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!