Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Открытие сезона 2012

Gen67 · 138 · 20061

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Всем доброго дня!
Гена, я тоже в этой теме похвастаюсь первыми находками 2012 года. Вчера несколько советских монет 1961-1983 гг., а вот сегодня сын поднял две монеты: 1 копейку серебром - 1841 года (медь) и 30 копеек (2 zlote) 1939 года (серебро). К сожалению не могу скинуть фото - нету фотоаппарата. Если сфоткаю обязательно сюда сброшу. Сохран хороший, особенно реверс второй монеты. :D


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Открытие сезона 2012
« Ответ #24 : 16 Январь 2012, 17:08:36 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
С почином Вас. Удачи и дальше в копе, хороших находок :) :) ;)
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
 Martin,с открытием сезона!ждём фото и удачи в дальнейшем.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
 30 копеек (2 zlote) 1939 года (серебро). Просто классная монета подтверждаю, видел по скайпу Андрей показывал.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Ребят,не подумайте что я не поверил - просто хотелось посмотреть на находки(слюну по глотать,а то дома сижу а на коп хочется).


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Как и обещал, пробую выслать фотографии вчерашних находок сыновей. Уже трижды пишу это сообщение и не уверен, что на этот раз получится. Дело в том, что фотки получились по 3,5 мб, а уменьшить пробую через радикал-фото. Если пройдут фотографии то Вы увидите, сколько этим монетам пришлось перетерпеть сельхозтехники, да и от лопаты скрыться не удалось... Мёрзлая земля, нужно копать осторожнее. :-[
Гурт монет качественно сфоткать не удалось. Если фото не пройдут, то научите, как ссылки с сервера радикала перегонять в дополнительные опции нашего сайта. ??? Гена! Какими Ты примочками пользующийся, отправляя фотографии??? Напиши, пожалуйста!!!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Вижу, что сообщение прошло, но фотки не так открываются как у Гены. Подскажите, как правильно их отправлять?  ???
Посмотрите, пожалуйста на монету 2 копейки 1812 года, что за чекан асимметрический с обеих сторон, будто-бы: "Пан сам её склепал!!?"  :o


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Martin,там надо копировать вторую  ссылку и ее вставлять в текст,тогда будут фотки.А находки у тебя ЗАЧЕТНЫЕ! :'(