Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Скукота,хочу на коп.

Metz · 30 · 5875

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
В своё время это был действительно клад. Кушать было совсем нечего, люди умирали от голода целыми семьями, а деньги ничего не стояли. Не дай Бог дожить до того времени, когда еда снова станет кладом... :-[


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Скукота,хочу на коп.
« Ответ #16 : 02 Февраль 2012, 17:02:30 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Во времена НЭПА и комиссионок такой сальный клад был равен огромному количеству денег,богатые люди меняли золото и бриллианты на еду,у кого не было ничего умирали с голода,а сальцо оно и на фронте сальцо,фрицы любили его из-за коллорийности и такого сала как на Украине нет нигде!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Деус,причём здесь довоенные времена,и вов,если речь идёт о кладах, которые находили в домах, которые строились до революции,в домах постройки 30-х годов,ты не найдёшь кроме мусора ничего.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Привет всем. Примерно год назад знакомые купили старый дом, по документам БТИ 1903 года, там пол был не из досок, а из глины "доливка" так вот когда они ее срывали чтоб положить доски нашли нишу а в ней пшеница, по краям прелая а в центре нормальная, самое интиресное что мышы не тронули. Вотето настоящий был клад в определенные годы.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Деус,причём здесь довоенные времена,и вов,если речь идёт о кладах, которые находили в домах, которые строились до революции,в домах постройки 30-х годов,ты не найдёшь кроме мусора ничего.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------Закладуху можно найти там где никогда и не подумал  бы  :P  Я ведь не утверждаю что поехал и сразу 8) Это всевото тема для подумать!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
История одной семьи в блокадном Ленинграде.Ребёнок разорвав мягкую игрушку обнаружил в ней на дне рис,сейчас ложат пластмассовую крошку,его мать продав на чёрном рынке фамильную драгоценность купила этих игрушек,и благодаря этому на некоторое время прожили ещё.


Оффлайн bober 1986

  • Гость
  • *
  • BOBER
У меня в бабульке в селе лет 10 назад возле сарая начала земля оседать - сначала думали мол  кто то когдато что то препрятал  -хотя ходили слухи что мол до 30-их годов хажитолчный человек жил а оказалось что зерно прятали в 30-х годах ямка по форме кувшина два метра глубиной- вот так :'(


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) ;DСлухи, думаю нужно проверить на наличие 8) 8) 8)кладика,прятал зерно,где-то прятал и деньги,кого-то боялся.Зерно забрали комитетчики в месте с хозяином и семьёй,а денежки может где-то лежат ;D ;D ;D вероятно может быть.