Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Фото-отчет моих находок 2011 сезона.

Gen67 · 56 · 12080

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Спасибо Саня, тебе того-же.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Фото-отчет моих находок 2011 сезона.
« Ответ #32 : 18 Январь 2012, 20:57:24 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Гена! Я с со своими пацанами в восторге! Поздравляю и как говорят желаю новых побед!!! Ты поделись чем так очистил находки, тем набором химии, что заказывал, или чем то другим. Пуговицы аж сияют, да и дореформенная мелочь неплохо очистилась. Поделись опытом, пожалуйста! :)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Гена! Я с со своими пацанами в восторге! Поздравляю и как говорят желаю новых побед!!! Ты поделись чем так очистил находки, тем набором химии, что заказывал, или чем то другим. Пуговицы аж сияют, да и дореформенная мелочь неплохо очистилась. Поделись опытом, пожалуйста! :)
Андрей все, все чистил той химией которую брал и показывал на нашем форуме в реставрация находок. После чистки все скрыл микро воском, потому так и блестит. Где брал? Смотри личку.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн sanyamakedonsky

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett Ace 250 + NEL
Гена, классные у Вас находки.
Продолжайте в таком же духе!!
Желаю Вам ни ржавых гвоздей, ни пробок))) :'(


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Спасибо Саша, мой отчет ты первым увидел смотри время написания, а за пожелания еще раз спасибо.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Lada

  • Пользователь
  • *
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и благодарю вас тоже за интересный отчет! А я мечтаю найти скифскую зооморфную накладку) чего и вам желаю в новом сезоне)) ;)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Хорошая у Вас мечта Lada, дай бог что-бы она сбылась. А за пожелание большое спасибо.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Лада, просветите пожалуйста тёмного - скифская зооморфная накладка, это что? Что то с изображением зверей, птиц или животных? ???
Гена, находки классные. Благодарю за помощь, и желаю новых интересных изысканий... ;)