Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Беларусь - гражданам запрещен доступ к зарубежным сайтам!

Евгений · 5 · 1959

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Беларусь обновляет свои законы, гражданам запрещен доступ к зарубежным сайтам - интернет магазинам.
 Законом № 317-3", который вступил в силу на прошлой неделе, устанавливает незаконным для белорусских граждан ведения электронной коммерции за пределами страны.
Поиск, покупка и ведение деятельности только в доменной зоне Беларусии!
Отак батько сказав!
Всем компаниям и предпринимателям в стране, также необходимо использовать национальный портал для ведения бизнеса, оказания услуг и обмена электронной почтой.  
Короче говоря, граждане не имеют права покупать вещи от Amazon или Apple Store, а также на eBay!

 Граждан которых словят на нарушении этого закона, а также те, которые предоставляют Интернет-соединения для нарушителей, наказывать штрафом до 1 миллиона белорусских рублей (около $ 125).


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Вот это западло Белорускому народу можно только посочуствовать.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Бацька скоро запретит секс с иностранками, а в наказание обрежут по самое нехочу!!! :o


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Если у Нас с Вами рулить будут сегоднящие рулящие, Мы догоним и перегоним сябров и себёрок. :) Делу время, потехе час... :( :-[ :(


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Использовали вариант акции и прекрасно. Мне к сожалению это не удалось. Акция была: чехол на блок управления и рюкзак, но и это необходимые вещи. Вот ещё бы защита на катушку... Попробуйте копать этой лопатой. Весной при желании купите Фискарь-телескоп. Испортить лопату всегда успеете. А вот мобильный вариант сделать труднее. Это моё мнение, а вы смотрите, хозяин-барин... ???
подскажите с какой это темы, перекину ;D