Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Что лучше купить?

Someone · 10 · 3194

Оффлайн Someone

Кощей 20 М NEL Tornado или Garrett Euro ACE 350 ? Цель: Копать все от монет до касок =)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Что лучше купить?
« : 29 Январь 2012, 17:03:41 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Однозначно каски на поверхности уже не найти, ;D 350 для монет чудно,а каски сейчас глубоковато от 1метра и ниже значительно,нужен глубинник  ;).За кощей не знаю.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
У кощея нет дискриминацыи, с ним будеш копать все подрят и если на каски это пойдет то на монеты выкопав не одну сотню пробок и гвоздей либо коп забросиш либо металоискатель поменяеш, определись чему приоретет отдаш войне или старине.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Someone


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
У меня был кощей 5и апарат не плохой но копать нужно все, сейчас ася 250 долго привыкал но как разобрался остался очень доволен, пользуюсь асей два сезона, правда выежаю не часто, вобщем что я хотел сказать что на кощея назад бы не поменялся.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
К АСЕ тоже можно неловскую катуху прикупить и станет брать поглубже. А кощей однозначно нет  ???


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
У кощея нет дискриминацыи, с ним будеш копать все подрят и если на каски это пойдет то на монеты выкопав не одну сотню пробок и гвоздей либо коп забросиш либо металоискатель поменяеш, определись чему приоретет отдаш войне или старине.
- кощей 20й имеет дискриминацию - http://kladoiskatel.net/Ukraine/koshey/


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Кощей 20 М NEL Tornado или Garrett Euro ACE 350 ? Цель: Копать все от монет до касок 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------Советую Euro ACE 350 !Не пожалеете!Удачи в будущих находках! ;)