Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Зимний "УРОЖАЙ"

PLATFORMA · 27 · 6172

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Приветствую всех форумчан!!! Когда зима нас пугает снегами и морозами, а ломка по копу не проходит, то можно и чтонибуть замутить  ;D . Находка была поднята в полуразваленом домике на месте довоенной польской поселухи. С начала  проверили землю на полах в комнатах, но кроме нескольких пробок и мет. кольца ничего небыло найдено. Горсть цинка ждала под подоконником восточной стороны, был сильный сигнал, думалось, что подоконник с улицы, но нет, весь металл повытаскивали гораздо раньше "спецы", пришлось сорвать доску, а там замотаные в тряпку кругляшки  :o , вот тут и пошла жара >:( . Под другим окном в сгнившей стене ещё сигнал, а там кругляшки поменьше и зелёные, думалось медь, но всё
было гораздо веселей  ;D . Засада в одном, сколько не искал рыжик, но голяк, весной огодод надо скопать  ;) . Выкладываю фото, того кто нашёл и где он живёт не знаю, как выглядит не помню.

 Желаю всем таких же находок и ещё полутше!!!  8)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Зимний "УРОЖАЙ"
« : 31 Январь 2012, 09:08:11 »

Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Вот это правильно! А все говорят - морозы, морозы... Находит тот, кто ищет! Малацца!


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Да,как говорят:"На ловца и зверь бежит",очень чудесно,приймите поздравления 8),а количество монет какое,если можна. ;D ??? ;)


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
И сохран-то не земельный. Находки чудесные... ;)


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Круто!Мои поздравления!Так держать!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Саня!
Снимаю шляпу,достойно,весьма достойно!!!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Зимний хабарок, супер. Удачи и дальше в поиске. :'( :'(
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
У меня через дорогу дом заброшеный довоенной постройки, давно собирался прозвонить но теперь точно на выходных схожу :'(, Удачи вам в дальнейших выездах.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.