Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Зимний "УРОЖАЙ"

PLATFORMA · 27 · 6174

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Копателям на заметку. Самые интересные находки обнаруживаются под отодвинутым диваном. :D


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Зимний "УРОЖАЙ"
« Ответ #8 : 31 Январь 2012, 15:23:46 »

Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)
У меня через дорогу дом заброшеный довоенной постройки, давно собирался прозвонить но теперь точно на выходных схожу :'(, Удачи вам в дальнейших выездах.
;D Вот очень логична и чудесная мысль,в точку на 100%,только осторожно дом старый,обратите внимание на печи,полы,дверные проемы.Может быть все,а может и нет ;D 8) ;D.УДАЧИ!!!


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Хороший кладик! Поздравляю! Идею подсказали неплохую! Надо попробовать тоже >:(


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Да, класная находочка особенно сохран и количество. Мои поздравления.
в степи и жук - мясо


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
вот это урожай, отличное начало года  :o присоеденяюсь к поздравлениям.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
:)Да,как говорят:"На ловца и зверь бежит",очень чудесно,приймите поздравления 8),а количество монет какое,если можна. ;D ??? ;)

52- цинк, 97- сер.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Молодец, всё таки! Отличился в этом году. И пофиг, что он высокосный. Идея, действия, результат, а теперь можно и на форум. Порадовался сам, дай посмаковать другим. Всё правильно. Ещё раз поздравления и пожелания. Так держать! Даст Бог, порадуетесь и за нас... ;)


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Молодец, всё таки! Отличился в этом году. И пофиг, что он высокосный. Идея, действия, результат, а теперь можно и на форум. Порадовался сам, дай посмаковать другим. Всё правильно. Ещё раз поздравления и пожелания. Так держать! Даст Бог, порадуетесь и за нас... ;)

В высокосный год надо брать высокие цели  :) . За вас порадоваться буду всегда рад!!!  :D