Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Зимний "УРОЖАЙ"

PLATFORMA · 27 · 6179

Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) В серебре могут быть оч. серезные монеты(по степени редкости)очень желатально,посмотреть хороший справочник к примеру(Монеты России,автор Узденников),там цен нет,но степень редкости расписана классно,а от редкости и хорошая цена ;D а это  8)Удачи!!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Зимний "УРОЖАЙ"
« Ответ #16 : 01 Февраль 2012, 04:58:05 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Саня!
Лучший каталог, когда посмотриш цены в Аукре,по какой цене покупает народ,я нашёл пятак крестовик  его цена в конросе 650 долл.
а цена его вышла 1100 гривень,хотя сохран был супер,в каталоге одна цена,а при покупке другая,а билон Николая 2 в цене только в штемпеле,убитые ничего не стоят.


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :)Совершенно согласен,цену устанавлевает спрос и состояние,редкость,написал что-бы обратили внимание,могут быть оч. интересные монетки.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Монеты поддались корозии, но процентов 30 в классном сохране, а пересмотреть их по каталогу оказываетса сложнее чем найти и почистить  ;D
Благодарю за инфу.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
По чистке серебра я тебе советовал! Если забыл перезвони напомню! Я свои почистил, получилось отлично! Правда серебро до аука не дожило ,перекупы забрали оптом по нормальной цене.Продавать лучше на Виолити ,если монета ценная она свою цену наберет! Сужу исходя из своего опыта.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Перекупы не купят по нормальной цене,на то они и перекупы.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **