Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Клады и мистика

Pirat · 15 · 4238

Оффлайн Pirat

  • Пользователь
  • *
Сегодня смотрел битву экстрасенсов росийскую. Один из сюжетов был таким что один поисковик пригласил экстрасенсов для поисков клада, на месте деревни которая исчезла 300 лет назад. Суть свелась к тому что экстрасенсы клад найти не помгли, но сказали что бы он бросил искать в том месте где ищет. Якобы место проклятое, а монеты которые он им дал как заявили экстрасенсы найдены на кладбище. Так вот мысль такая почему бы для поисков кладов не использовать людей с экстрасенсорными способностями? Но не ради наживы конечно. Но хотя бы для того что бы не было проколов с древними кладбищами.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Клады и мистика
« : 20 Февраль 2012, 19:13:04 »

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Смотрел я эту передачу, думаю еслиб у них были такие способности они сами бы рыли и в лотареи выигрывали ;D
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Сами не рыли бы, они нашли бы несколько негров с лопатами и на ставку  8)


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Точно. Карту с отметками злачных мест, фискарь и по угрюмому надзирателю за каждой бригадой... ;)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) ;D Просте меня ребята,но поиск с экстрасенсом клада-полная пыль ;D,если-бы они(экстасенсы)умели находить находки,мы-бы отдыхали и нервно курили в сторонке,слава Богу-это не так. Так что пусть себе определяют ;D откуда находки и флаг им в руки. ;)А нам пусть почаще улыбается Госпожа Удача :-*.


Оффлайн Pirat

  • Пользователь
  • *
Я не думаю о том что бы с помощью экстрасенсов искать клады, но всеже с экстрасенсами вполне можно искать определенные места. К примеру отыскать место какой то битвы, или место базара в старом каком то исчезнувшем селе. Ведь это могло бы облегчить задачу для поиска.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Я думаю, что услуги нормального экстрасенса будут стоять дороже потенциальных находок в разы. Разве только друг экстрасенс вам задолжал, тогда да... ;)


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Монеты на кладбищах старых могут быть. Только это статья 100% к гадалке не ходи. :)