Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Ментовский беспредел

стасондр · 8 · 5686

Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
Раскажите пожалуста свои случаи конфликта с ментами и ГАИ и как с ними боротся.
АСЕ 250-рулит.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Ментовский беспредел
« : 25 Февраль 2012, 22:11:21 »

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Для того, что бы с ними бороться надо установить на МД обыкновенный видеорегистратор, такой как в автомобилях ставят, а потом видео в интернет  ;D . Шутка.
  Ну а серьёзно, то я ношу на коп с собой заныканых 100 грн. и надеюсь, что мусорок не балованный попадётся и пойдёт на КОНТАКТ (видеорегистратор не помешал бы   ;) )


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ;DНу менты еще могут задать вопрос-другой,и если искатель находится на месте культурного наследия-то вопросы будут серёзные,но Даи-цы, тут думаю отдыхают ???,хотя исли захотят, остановят Вас за прывышение скорости движения  ;D ;D ;D Мд в руках.За шесть сезонов с ментами не пересекался,но думаю вблизи крупных сел какой-то участковый самодовольнный болван может показать что он власть,да и дураков в стране полно.Уверен,любой мент боится, когда его спрашивают-фамилию,и также фамилию руководства этого мента,держать себя нужно уверено.Хуже с местными мужиками,были случаи,пьяные,лезут и орут что огород засажен,хотя там бурян по колено и не садилось года два-три ничего.Пришлось гасить ;D так бежали не догнать,для безопасности на поле выежаю с овчаркой,теперь буду с двумя,очень хорош способ-никто не подходит. ;D


Оффлайн bosmans


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ;D Правда,прошу  ;D перенимать этот опыт,проверенно и уверенно ;D.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Я сразу уловил эту мысль, когда увидел детёнышей на фото... Жаль Саша, что Ты далековато живёшь, тусовались бы вместе и я бы овчаркой обзавёлся... ;)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ;D Андрей,привет! Остался один мальчик-Агат,в выводке кто-то должен немножко страдать,закон природы!,мальчик хорош,но братья и сестры немного,в отсутствие хозяина в игре между собой и баловсте повыдергивали шерсть на хвосте,но это пыль.Щенок класс,-из-за того что ему не совсем нравилось такая игра братьев и сестер,немного злобен.Так что может и привезу,уже подрощенного ;D ;D ;D. Но очень-дружит с головой-щенок хорош.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Замётано. Жду в гости. Что немного злобный это даже хорошо, меньше ротозеев и "интересующихся" будет доставать. А приехать хоть раз всё таки стоит. Смотри:
http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=23342