Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Какой лучше купить МД

Tabel · 24 · 8734

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
 Tabel,свяжись с Евгением(есле конкретно надумал что то брать) и он тебе подскажет что и как!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Какой лучше купить МД
« Ответ #8 : 29 Февраль 2012, 22:07:56 »

Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Да брать буду полюбому.В том году с другом поездил,понравилось так что не могу дождаться когда сам уже буду пробивать...Вот только не как не могу решить что покупать???


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Кто то пользовался катухой "Mars Standart 10"      Что о ней можете сказать?


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Катушек конешно много и каждого свои предпочтения но по моему опыту нел торнадо 12на13 дюймов для аси ето лучшая!!!! Говорю потому что сам с ней год проходил по глубине прирост супер + захват больше в маленькой смысла нету!!!!  После аси на хуторе мало чего остаеться приходиться все выкапывать у нее все большие железяки ето серебро ох и накопался же я тогда но для ночала и за ети деньги лучше прибора нет и ето факт!!!! ??? ??? ???


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!

Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Взял уже асю евро,посмотрим надеюсь не пожалею... :D


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Однозначно  непожелееш !!! Но прибор своеобразный к нему надо привыкнуть и прочюствовать!!               Желаю удачи  в копе !!! :-[


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Спасибо,взаимно! :)Включил дома пиликает вообще не понятно,сразу плохие мысли в голову полезли(дорогой,бракованый,зачем покупал...) :-[Но выеду в поле думаю все будет нормально...