Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

что лучше преобрести F-70 или GTP-1350 а то никак выбрать немагу....

vreditell · 17 · 3762

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
всё думаю денег на новый апарат подкапил и никак не выберу то хотел  F-70  то GTP-1350 :(    ИЛИ  теру-705.. но она мне даверия чевота не внушает... >:( вот и мучяюсь весь в догадках...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
многих вот спрашивал ---а почему???? а толкам ничево не говарять....  и 70 есть тоже свои плюсы..но ... а у AT PRO  управление вродепто и настройки папроще... :( взять-бы два апарата в месте да папробывать  . я вообще хотел GTI-1500 по деньгам кусаетса да и тежеловат.. >:(


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Советчиков в этом вопросе думаю слушать не нужно,а решать самому,по всем факторам.Вам с этим Мд ходить,искать и даже разговаривать ;D,-так-то выбор за Вами.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
ага и ругать и хаять тоже ??? вот и сижу складываю плюсики и минусы выписываю :( >:(


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
ага сначяла  берёш папроще и выгребаеш весь мусар :) а патом  по втарому кругу втарым апаратам  ;D


Оффлайн mike 1971

  • Новичок
  • **
  • сим-сим отройся
все познается в деле.и если ты новичок как и я то думаю тебе и аси хватит на первое время и всегда сможеш ее продать с минимальными потерями для себя.а купить прибор професионального уровня и смотреть на него как б...н на новые ворота я думаю не стоит.но это мое мнение если что то извини 
ася 350