Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

На чём кто ищет.(точнее на каких режимах).

стасондр · 14 · 3680

Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
Весь прошлый год с АСЕ 250 проходил на "монетах" были неплохие находки, а в этом году на слёте разговарился с одним  париньком он с самого начала ходил только на "реликвиях"(ходит уже 3 года) и находок говорит гораздо больше и поподаются хоть и металические но зато интересные штык-ножи,портсигары,броши с камнями.А мне говарит ты многое интересное пропускаеш.Посовету йте какой режим "оптимальный,"-так сказать и раскажите пожалуста (если не трудно)кто с каким режимом ходит.на коп. Всем спасибо.Усли есть барышни на форуме с праздником 8 марта.(ура). :'(
АСЕ 250-рулит.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Только в режиме"монеты"и хожу,мусора значительно меньше,думаю вашему товарищу ???,может в чем-то повезло и не более.А оптимальный режим, это кто что ищет,и кому как везет.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Я последнее время ходил на всех металлах, а раньше только в джевелс (ювелир.изделия)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Когда начинал, ходил на реликвиях, после перешел в индивидуальные настройки и больше другими не пользуюсь.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***
хожу на "все металлы", хотя иногда все таки отключаю "железяки"


Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***
Весь прошлый год с АСЕ 250 проходил на "монетах" были неплохие находки, а в этом году на слёте

ты ж понимаешь что оно настроено на "американские монеты"


Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
Большенством голосов победил режим "все металлы".
Вопрос-все сигналы копать или чтото отсекать.
Спасибо всем за ответы-пишите ещё пожалуста,мне как новичку важно мнение каждого.
АСЕ 250-рулит.


Оффлайн кукарача

  • Новичок
  • **
  • АТ ПРО.
Хожу не все металы,только первые два сигмента отсекаю.Копаю все цветные сигналы.
копаю как могу.