Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кто с Волыни?

PLATFORMA · 59 · 39913

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Кто с Волыни?
« Ответ #8 : 11 Март 2013, 08:42:18 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Удачи в поисках,находок тех времен.


Оффлайн karthago

привет я родом из Нововолынска может совместный коп организуем....


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2

Оффлайн karthago

только летом буду в отпуске...я по Литовежу  хочу спросить  интерестное что нибуть находил я в прошлом году камарадов почти каждый день видел они там выгребают все видно что осталось на самом деле там интересное место и было  больше ...но уже пропало..я сам родом из этой деревни и мого чего знаю из рассказов стариков...живу правда сейчас далеко очень поэтому копать некогда ..


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
С Литовежа конечно же никогда пустым не приедешь  ;; , но его уже почистили на ура. Я супер интересного там не находил, хотя ходят слухи о рариках.
  Книгу Бакуна по Литовежу прочитал, очень много информации, по картам прикинул, навигатор приготовил, работы немеренно  ;;


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
по картам прикинул, навигатор приготовил, работы немеренно
Подскажите пожалуйста, или порекомендуйте кто хорошо заливает и точно привязывает карты на навигатор, я имею в виду трехверстки, штабные, гугл - очень нужно... *;*


Оффлайн orrion

Цитировать
Подскажите пожалуйста, или порекомендуйте кто хорошо заливает и точно привязывает карты на навигатор, я имею в виду трехверстки, штабные, гугл - очень нужно...
Я сам привязываю, только какой смысл если по трехверстовках уже миллион раз прошлись.