Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кто ? Где ? Чем?

кукарача · 11 · 5958

Оффлайн кукарача

  • Новичок
  • **
  • АТ ПРО.
Тема создана для знакомства и общения Полтавчан.Хочется узнать кто,где и чем копает.Советы, рекомендации,совместные поездки,отдых,обсуждения.Не стесняемся-общаемся.Ато по ветке Полтавской обл. никого почти нет,ни тем ,ни людей.ПОДТЯГИВАЙТЕС Ь.
копаю как могу.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кто ? Где ? Чем?
« : 20 Март 2012, 21:05:24 »

Оффлайн кукарача

  • Новичок
  • **
  • АТ ПРО.
Давайте начнём с знакомства.Пишите о себе,о своем хобби или зароботке,кто как называет это занятие.Просто давайте общатся.
копаю как могу.


Оффлайн ден4ик

Привет всем, я из Кременчуга к этому хобби тянуло давно только сейчас смог себе это позволить (новичок), ищу друзей  *;*


Оффлайн bober 1986

  • Гость
  • *
  • BOBER
Полтава
 могу сос тавиь компанию >:(


Оффлайн Валерчик_33

всем привет!смотрю просмотров много,а что-то отписать некому.я с диканьки, копаю  аськой250,вот мечтаю про катуху,буду брать наверное Голиаф,ато места у нас знатные но уже везде всё выбито,надеюсь Голиаф мне поможет. впринципе для себя считаю занятие не заработком а просто увлекательным занятием,хотя могу продать некоторые вещи чтоб отбить прибор и на новую катуху.ну вобщем-то как -то так,пишите, спрашивайте,есть много карт. общайтесь активнее это интересно!!!


Оффлайн bober 1986

  • Гость
  • *
  • BOBER
всем привет!смотрю просмотров много,а что-то отписать некому.я с диканьки, копаю  аськой250,вот мечтаю про катуху,буду брать наверное Голиаф,ато места у нас знатные но уже везде всё выбито,надеюсь Голиаф мне поможет. впринципе для себя считаю занятие не заработком а просто увлекательным занятием,хотя могу продать некоторые вещи чтоб отбить прибор и на новую катуху.ну вобщем-то как -то так,пишите, спрашивайте,есть много карт. общайтесь активнее это интересно!!!
ну и как взял катушку-у самого такая -можем пересектись -у меня в Диканском районе родственики живут и иногда езжу  туда


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
bober 1986,а Вы вобще в каком районе обитаете?


Оффлайн yuray

Всем привет. Сам с Супруновки, копать начал этим летом Евро асей. Места у нас выбитые пере выбитые, но все равно есть и находки. Теперь мечта катушку приобрести. что бы по выбитым местам еще походить.