Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мои находки

Metz · 139 · 23772

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Наконец то вчера первый раз в этом году вырвался на коп.Поехали с кумом на один исчезнувший хуторок впервые,проходили полтора часа в пустую(кирпича и керамики много а монет нет).Кумец отрыл какую то железяку килограмм до тридцати(грех не взять),а я два пятака поднял,один 1874(медь)а вторая серебро но убитая в хлам(приведу немного в порядок и выставлю фотку-думаю завтра к вечеру).


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мои находки
« : 01 Апрель 2012, 13:22:51 »

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Наконец то добрался до компа,выкладываю обещанное. Серебряная 18*2 убитая в хлам но приятно всё таки первая серебряная монетка.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Для первого выхода пойдет, дальше будут находки по интересней. Удачи в поиске :'( :'(
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Сегодня на часок после роботы удалось походить по заброшенному участку.Находки немного порадовали.Фотик слабенький потому фото неудачные(попробую завтра при дневном свете сфоткать).


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Серебряные-1907 и 1873 а медные одна 1757 а вторая убитая нечего непонятно.Поднял еще кусок алюминиевой ложки с выцарапанными инициалами З.I.С. И еще какую то интересную для меня медную крышку(завтра попытаюсь выложить).


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Вышло фотнуть,вот эта ложка.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да, фотографии получились мрачноватые. Но монеты неплохие, особенно серебрянные. Мне такие ещё не попадались... ;)