Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Взаимопомощь или взаимовыручка

Martin · 4 · 1605

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1425
    • Репутация: 0
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Предложить эту тему меня вынудила вот какая проблема. В связи с экономической ситуацией в Украине и ростом безработицы, большинство из нас чтобы как то выжить, вынуждены заниматься чем то своим, порою новым и незнакомым. Вот и я в этом году стал работать на своём земельном пае. Обрабатывать землю пока нечем и встал вопрос приобретения трактора, а в последствии и сельхозинвентаря. В интернете есть масса рекламных объявлений на сайтах типа: авто базар, авто рынок, продам, куплю и т.д. Продаются только что выкрашенные трактора, после капремонта, но лохануться, покупая таким образом технику очень даже просто. Вместе с тем попадаются неплохие трактора но очень далеко от центра Украины, зачастую в Крыму или Закарпатье. Возможно кто то из коллег-форумчан знает что у друга, соседа или просто знакомого, есть необходимый товар, хорошего качества, за который он может поручиться - вот тогда и дайте знать об этом на форуме, можно непосредственно в личку. Вот я сейчас ищу для покупки трактор ЮМЗ в хорошем состоянии начиная с 1990 года выпуска за разумную цену, потому что на МТЗ денег не накопил. Такие покупки делаются не часто и очень хочется "не пролететь". Прошу Вас по-возможности подсказать необходимую мне информацию: контактные телефоны продавца и краткую характеристику товара. В свою очередь я могу располагать информацией которая станет полезной кому то из Вас и с радостью поделюсь при необходимости. Суть темы я думаю выразил доходчиво. Надеюсь на взаимопонимание. Заранее благодарен... ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Взаимопомощь или взаимовыручка
« : 07 Апрель 2012, 22:31:12 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
    • Сообщений: 2863
    • Репутация: 1221
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Очень даже :-[
Ручаться за колесо соседа сложно, очень сложно :-[


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 366
    • Репутация: 0
Предложить эту тему меня вынудила вот какая проблема. В связи с экономической ситуацией в Украине и ростом безработицы, большинство из нас чтобы как то выжить, вынуждены заниматься чем то своим, порою новым и незнакомым. Вот и я в этом году стал работать на своём земельном пае. Обрабатывать землю пока нечем и встал вопрос приобретения трактора, а в последствии и сельхозинвентаря. В интернете есть масса рекламных объявлений на сайтах типа: авто базар, авто рынок, продам, куплю и т.д. Продаются только что выкрашенные трактора, после капремонта, но лохануться, покупая таким образом технику очень даже просто. Вместе с тем попадаются неплохие трактора но очень далеко от центра Украины, зачастую в Крыму или Закарпатье. Возможно кто то из коллег-форумчан знает что у друга, соседа или просто знакомого, есть необходимый товар, хорошего качества, за который он может поручиться - вот тогда и дайте знать об этом на форуме, можно непосредственно в личку. Вот я сейчас ищу для покупки трактор ЮМЗ в хорошем состоянии начиная с 1990 года выпуска за разумную цену, потому что на МТЗ денег не накопил. Такие покупки делаются не часто и очень хочется "не пролететь". Прошу Вас по-возможности подсказать необходимую мне информацию: контактные телефоны продавца и краткую характеристику товара. В свою очередь я могу располагать информацией которая станет полезной кому то из Вас и с радостью поделюсь при необходимости. Суть темы я думаю выразил доходчиво. Надеюсь на взаимопонимание. Заранее благодарен... ;)


Добрый вечер.У самого была та же проблема 8 лет назад-начал заниматься землей,а техники нет.Побегал весной за тракторами,а потом плюнул продал 99-ую и купил себе старенький МТЗ и сельхозинвертарь.Со временем купил у своего друга-крупного фермера другоЙ МТЗ-двухгодичный.С Вами полностью согласен в том,что лучше брать у знакомых проверенный трактор,потому что аферистов сейчас развелось немало.Дело Вы начали не плохое-во всем буду рад помочь советом и любой информацией.Если что попадеться похожее-дам знать в личку.

С ув.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1425
    • Репутация: 0
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Ручаться за колесо соседа сложно, очень сложно
Абсолютно с Вами, Евгений, согласен. И "подписываться" никого не заставляю. Просто если я живу в сельской местности, то знаю практически каждого механизатора и его отношение к технике. А железо есть железо, поломки бывают и на новой, гарантийной технике. Не хочется взять у незнакомого продавца свежо окрашенный чермет. Ведь деньги на него частично ещё одалживать нужно... ;)