Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Украинская ЖАБА

mike 1971 · 34 · 6201

Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Штрафовать копарей есть кому и штрафы не маленькие, смотря где и с чем поймают,так что не стоит на свою голову еще чего то измышлять ??? ;D .А чтоб лозинские не грохнули тебя на поле нужно ездить командой,  но места светить никто не хочет,потому и ездят в одиночку :P.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Украинская ЖАБА
« Ответ #24 : 19 Апрель 2012, 08:54:01 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Нет,в копе по полям все просто, не нужно заходить
с Мд на засеянное поле,как бы там не хотелось,
закапывать ямки,и все будет ОК.
Но у нас все с точностью на оборот,и ямы не закапывают,
и лезут на засеянное,хотя знают что будет скандал,но
многие живут по принципу"после меня хоть потоп", и
копают, особенно по войне, ямы размером с блиндаж,вот
как раз коллективно, и забрав найденое уходят, не зарыв
ямину.Так кому это будет нравится,да и еще спешат друг
перед другом в заходе и копе по полям,и перешли копать
ночью,вот фермера и психуют,ведь в поле и посев вложены
деньги,которые взяты в кредит. :-[.


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Фермер изначально настроен против любого чужака .Шо ему тут треба сам знайду, мое.
Я искал не на територии поля ,а метров примерно за 100 на краю оврага в не паханной земле.Ямы я зарываю, даже маскирую если время есть.С двух сторон подъехали две нивы. На конфликт повлияло наличие урожая на полях.Первое что я услышал -Хлопци а шо вы тут робыте милицию вызвать? Ситуация разрулилась после того как нашелся общий знакомый которого этот мужик уважает и после того как он увидел что мы пришли не воровать.Но копать рядом с полем он не разрешил -спрбуйте пошукать коло пруда там була гуральня.Мужик непростой одного местного забил прикладом карабина до инвалидности за воровство ,оч богатый ,  по этому мы ушли без лишних вопросов и больше желания рыть этот хутор у меня нет. Так что мой вам совет  пока на поле урожай соваться туда не стоит .


Оффлайн Капитан

  • Пользователь
  • *
Если забил человека прикладом от карабина, то это уже не фермер, а бандит в оригинале!!!!  :o :o :o :o

Таких убивать надо!!! причем с рогатки в детстве!


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
У нас только депутатам лицензии выдают на беспредел  :P , а не фермерам, а может он и есть ДЕСПУТАТ  ;D

Нас тоже один раз гнал фермер со словапи пи...йте отсюда, но когда я начал идти к нему что бы объяснить кто из нас бык, он вспомнил, что забыл приклад дома и свалил по-быстрому, испортил настроение на целый день и пришлось уехать с места. А копать хотели на поле за селом после уборки кукурузы.
 


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
 Он миллионер причем долларовый и все селяне местные ему служат ,другой работы нет . Как только нас заметили сразу ему позвонили , думали мы воры.  ???  Феодализм чистой воды. Сильно агрессивного разговора не было , кобуру может заметил пустую .


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)
Если забил человека прикладом от карабина, то это уже не фермер, а бандит в оригинале!!!!  :o :o :o :o

Таких убивать надо!!! причем с рогатки в детстве!
Поддерживаю Капитана,а богатство в деньгах
это не совсем богатство,больше он похож на морального
урода,уверен что пашущим на него людям платит копейки
а требует как в Европе,интересно откуда у мента чесного
деньги на фермерство,чисто стартовый капитал.И таких
жлобов развелось полно и кругом.А служат таким шестерки
раз сразу и позвонили,и что там можно было взять с поля
того жлоба. ???,а приехал, показать хто хозяин.


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
 Взять было что, если с грузовиком. А стартовый капитал бюджет города 40 лимонов баксов если по газетам . Если будет заваруха в масштабах страны клад нужно искать у таких ребят . Их уже  достаточно чтоб порадовать всех козаков кладоискателей.