Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Украинская ЖАБА

mike 1971 · 34 · 6219

Оффлайн mike 1971

  • Новичок
  • **
  • сим-сим отройся
аренда-это не собственность и не огород возле дома.как то не правильно все это. чуствуешь себя без вины виноватым 
ася 350


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Украинская ЖАБА
« Ответ #8 : 16 Апрель 2012, 04:54:55 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Лично я считаю что на чужую землю нефиг лезть без спроса,их можно понять нас сотни-и среди нас даже есть такие что могут и по засаженном полю пройтись. 
Саша, 1000 раз прав, сам лично видел и писал раньше об этом на озимой пшенице кратеры оставленые нашим братом, вот и напрашивается вопрос какому фермеру это понравится???
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Крупные арендаторы в основном бывшие чиновники со связями с ними бороться трудно, потому как все органы власти вокруг свои.Скажут арх разведку проводишь и где твой открытый лист?Думаю деньги нужно с собой иметь и телефон адвоката ,и не стоит бывать в таких местах одному, Лозинские всякие бывают .Если ночью идешь бери разрешенную зброю . 


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
С любым фермером можно договорится главное нормально обьяснить и поступать по человечески, я в эти выходные первый раз в этом году выехал в поле и ужаснулся яма на яме, я даже прибор с машины не доставал, то после такого я б лично на месте фермеров и не такое бы сделал, были бы среди нас все нормальные и фермера бы не парились, а когда посреди поля за зиму блиндаж разрыли и так оставили не говоря о мелких ямках то маемо те шо маемо.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн mike 1971

  • Новичок
  • **
  • сим-сим отройся
залетные-покопали на...ли и уе...ли
ася 350


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Это потерянные копатели, а они есть и среди зелёных и среди красных


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Каждый из нас не без греха. Но совесть всё же иметь нужно. В Украине по этому поводу есть прекрасная пословица: "Пусти свиню під стіл, то вилізе й на стіл". Благодаря особо наглым и законопослушных будут гнать в шею, в лучшем случае. Сейчас снова начался посев ранних зерновых, посадка овощей и т.д. Если не успели покопать, покопаем после сбора урожая. А сейчас в лес, балочки, берега, благо - "широка страна моя родная, есть куда пойти й кого послать"... ;)


Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***
Каждый из нас не без греха. Но совесть всё же иметь нужно. В Украине по этому поводу есть прекрасная пословица: "Пусти свиню під стіл, то вилізе й на стіл".

это какой то уродский перевод Рюсской пословицы про свинью з астол и ноги на стол

вас так почитать - фермеры панимаишь везде собираются
делать Супер Тенисные Корты Для Кубка Большого Члена,
но вот приходят гады и копают ямки. шо аж трактора и комбайны туда проваливаюцца.

и рассказывают сказочки про "озимые".
хотя мы то взрослые люди, понимаем что они любят зайцев пострелять ночью из под фар.


пусь все проржавеет, лишь бы никому не досталось.