Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Проблемы с вложениями картинок ! Читать всем!!

Евгений · 8 · 14351

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Выкладывать фото можно прямо на форуме:
1.Откройте "+дополнительные опции" (при написании сообщения)
2.Выбирите строчку "вложение" и нажмите "Обзор"
3.Выбирите файл (фото) для загрузки (доступные типы файлов: gif, jpg, png, txt, jpeg)
4. Нажмите "(Вложения)"
Фото автоматически появится в вашем сообщении.


Какие бывают ошибки при загрузке фотографии на форум:
Название фотографии на русском языке!
Нарушение типа файлов: gif, jpg, png, txt, jpeg
Максимальный вес вложения: 1000 Кб (1мб)
Максимум вложений на одно сообщение: 10
Размер фотографии не более 20см х 20см!
Отправка повторного фото (пытались загрузить фотографию с именем 555.jpg и весом в 2мб - соответственно фото не прошло на сервер, вес большой! После того как вы уменьшите вес файла, поменяйте и его имя!


Рекомендую использовать фото сервера типа http://www.radikal.ru/ без регистрации!

Как вставлять и пережимать фотографии большего размера?
Вылаживаем фото на сервере radikal или аналогичном, сервер пережимает фото, потом копируем его себе на компьютер (фото уже имеет нормальный размер для веб приложений) и вставляем на форум - инструкция выше.

Нежелательный способ
Выложите фотку на любом фото сервере потом вставьте ссылку с фоткой в сообщение(она должна заканьчиваться на расширение .jpg gif и так далее) потом вставьте теги [img]ссылка на рисунок[/img]Сейчас подправил, теперь выложенные фото сразу будут иметь раельный размер.



Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Хотел немножко отвлечь  Вас, уважаемые коллеги, от политики и от негатива накопившегося в последнее время, своими скросными находками но что то не могу отправить фото. В инструкции было сказано до 1 мб, я так и влаживал, по три фрто, но нужно до 300 кб. Я посредством "радикала" уменьшил фото до нужного размера, переименовал их, а также изменил тексты темы и самого поста. Но ни на какие мои уловки сайт не реагирует, а пишет что такой файл уже был вами отправлен. Я даже тему пробовал создавать в новом разделе, но тщетно. Подскажите пожалуйста, в чём моя ошибка...


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
1вес(300кб) и розмер(640на 480) примерно  ,ок
2переименовать  ;цифры и буквы .просто поводи по клавишам пальцем

3можно выложить фото на обменник какой нибудь или на свою страницу та скажем в контакте ил мыле ,копировать ссылку и вставить в сообщение с помощью иконки сверху (вставить изображение )  


Оффлайн WERDER

  • Новичок
  • **
  • Духи времени
Мартин , у меня та  же проблема  ???  Кто в курсе подскажите решение. Заранее благодарен ::-
Моя территория,мои правила


Оффлайн Wlad

  • Гость
  • *
  • АСЕ -250
 Добрый день всем! Нашел интересную штуку, хотел выставить её фото для опознания, но не могу загрузить снимки! При написании сообщения не нашел такой строки:"+дополнительные опции"! А при щелчке по окошку "загрузить изображение" в конце моего сообщения появляется такое: (img)(/img). И на этом всё!


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
Почитайте как правильно,влаживать фото.
Обратите внимание на размеры фото в Кб,
всегда без проблем вставляю фото
с размером 640на480 на фотоаппарате.


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
Добрый день всем! Нашел интересную штуку, хотел выставить её фото для опознания, но не могу загрузить снимки! При написании сообщения не нашел такой строки:"+дополнительные опции"! А при щелчке по окошку "загрузить изображение" в конце моего сообщения появляется такое: (img)(/img). И на этом всё!
     (img)(/img) вот между ету хрень вставь ссылку на фото из интернета
 (сообщение не отсылается пустым нужно чтото написать  или цыфру или смайлик )  и нажми отправить..
..вот фото дополнительных опций ,, нажимаешь и вот вторая картинка ,нажимиаеш обзор и выбираешь фото с компа  ,чтобы вставить вторую картинку нажимаешь (вложение) появляется новый обзор и тд...    


Оффлайн Wlad

  • Гость
  • *
  • АСЕ -250
 Ребята, всем спасибо большое! Вкурил я наконец-то, как это делается!!! Просто не там искал! Уже выложил на обсуждение свою находку.