Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мой самый удачный коп.

Gen67 · 73 · 12126

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Привет всем комрадам! Сегодня отстаивал честь Украины на соревнованиях в Самарской обл. Вродьбы не оплошал. Приняли меня в свою команду Тольятинцы, название команды нашей было Философы капитан команды  с лева на право Ток-Сергей, Gen67-Геннадий, Seka-Сергей, Мышкин-Александр, пятый на снимке официальный представитель Минелаба в Самаре и обл.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мой самый удачный коп.
« : 07 Май 2012, 19:15:16 »

Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Привет Гена, ну тебя и занесло ;D. Рад за тебя, компания у вас бравая. Ну и как, что интересного, как все проходило, какие находки? рассказывай, показывай ;D
в степи и жук - мясо


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Мужик потерпите немножко я фотки выставлю
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Так как я был единственным иностранцем на слете то и команда была международной, короче мы победили. За первое место получили  Minelab X-Terra 505, кепки, сумки для находок, чашки все тойже фирмы, и так-же кубок и медали.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Участвовали 8 команд по 4 человека и 130 в личном зачете.В первый день искали монеты заложенные организаторами две недели назад. Все монеты были помечены особой краской и все были заложены хорошего сохрана с обеих сторон, монеты все отдавались нашедшему.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Это было первое задание, на весь поиск отводилось строго два часа времени, за опоздание на точку возврата штрафные балы. За каждую найденную монету начислялись балы, чем меньший размер монеты тем больший бал, затем было второе задание по поиску закладных монет на автомобиле по координатам джипиеса. Давались три точки на каждой точке монета с одним словом. нужно было собрать монеты с записками сложить слова в придложения , позвонить судьм и приехать в лагерь, в нас было написано ( сколько можно копать)
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Третий конкурс был поиск золотой подлиной пяти рублевки. Нашла рядом со мной девочка 6 лет идущая со своим отцом.Нашла без прибора чисто визуально, организаторы ее не прикопывали просто бросили в пакетике.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
В этот день еще показывали соревнования авиамоделей, реконструкцию гражданской, соревнования джеперов. С вечера и до утра показывали фильмы о поисках на большущем экране и крутили музыку, короче развлечений было в изобилии от водки и до песен но как не страно без мордобоя.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!