Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мой самый удачный коп.

Gen67 · 73 · 12154

Оффлайн zmiy1973

  • Гость
  • *
  • x-terra705+nel big
очень рад за вас побольше б таких праздников только у нас.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Мой самый удачный коп.
« Ответ #16 : 07 Май 2012, 22:58:22 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
очень рад за вас побольше б таких праздников только у нас.
Да у нас провести такие соревнования  тож не мешалобы, но врядли найдется кто не будь с таким кошельком. То в чем я участвовал два дня, по маштам и затратам просто в мою голову не лезет. Мне ребята подсоветовали свою команду привезти с Украины, думаю это в полне реально, не очень дорого, да и спонсора на дорогу вполне реально найти. Нужно будет подумать над этим предложением, может стоит зимой и собрать свою команду с 4 человек и приехать на соревнование, тем болие что они выходят по техоньку на международный уровень.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Да, очень бы хотелось окунуться в такую же атмосферу единомышленников. Гена молодца  :).
в степи и жук - мясо


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Да, очень бы хотелось окунуться в такую же атмосферу единомышленников. Гена молодца  :).
За результат зарание не скажу, но по приезду домой 100% поговорю об организации подобного слета в нас на Украине, если не захотят то тогда можно договорится здесь поучаствовать, только комрадов нужно желающих подыскать, что сделать гораздо проще.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Призов очень много было розыграно. 4 прибора разных фирм, спальники, палатки,лопатки,пинпоинтер, и множество всяких ценных призов и сувениров.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
На нижнем фото официальный представитель Minelab, победительница личного зачета, и огранизатор всего этого слета, то есть главный кошелек. На верхнем фото камрад с нашей команды получает палатку.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
После соревнований понял для себя, что прибор нужно будет для себя поменять на Minelab Explorer E-Trac и не потому что 350 аська плохая, она на соревнованиях по поиску монет не уступила не чуть минелабу. Просто в Минелаба много своих положительных плюсов таких как глубина, отстройка от помех других приборов до высоковольтных линий я не мог наблизится и за 100 метров, а ребята копали просто под линией. А в целом аська моя показала себя с самой найлучшей стороны и удача конечно не подвела.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!