Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мой самый удачный коп.

Gen67 · 73 · 12177

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Спасибо Саша.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Мой самый удачный коп.
« Ответ #32 : 09 Май 2012, 10:25:41 »

Оффлайн sanyamakedonsky

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett Ace 250 + NEL
Гена привет. Рад за Вас. классно Вы поучаствовали и показали на что можете!!!
 :D


Оффлайн Ирбис

хороший слет и спонсор не бидний а автор у него друг?в Рф на роботу не беруть,а беруть то кыдають.
а вчем самый удачный коп?не хочу но рекламу вы зробили тому слету классну,думаю вам заплатили и не нужно обижатись.може и напишите в чем ваший удачний коп.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Да заплатили лим бачинских  8)
А ты ибис наверное наглый податкивэць и хочешь с Гены отстегнуть половину (конечно же большую)  :P
Да и процент от продаж билетов на этот слёт поиметь.
 Ну даже если и друг, то что с того? Надо гордиться такими друзьями. Гена ведь не наёмником в горы поехал.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
хороший слет и спонсор не бидний а автор у него друг?в Рф на роботу не беруть,а беруть то кыдають.
а вчем самый удачный коп?не хочу но рекламу вы зробили тому слету классну,думаю вам заплатили и не нужно обижатись.може и напишите в чем ваший удачний коп.
Ирбис лично для Вас розшифровка. Спонсор не бедный действительно, но он мне не друг я его первый раз на слете и увидел, вчем самый удачный коп- да втом что много новых друзей, первое место, нехилые призы, большое количество хороших монет выкопаных и много позитива. Лично я постоянно нахожусь в Самаре а в команде был с парнями с Тольяти. На счет кидалово вы не правы, за 7 лет еще не кто не кинул и не кинет.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
На Украине такие слеты тоже делают иногда , только очень редко и не во всех областях. Наверно сложно организовать . Я бы на такой слет обязательно поехал а 500р не деньги пыль . Да и выиграть прибор это круто спокойный поиск, а потом еще и приз и шашель-водка ,с копарями на одной волне от такого жить интересно.И вспомнить есть что :)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Доктор Ливси, вы на сто процентов правильно мыслите, и дело даже не в дорогих призах и деньгах, не за какие деньги не купишь новых друзей, и тот кураж, адреналин который я получил за те два дня слета.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Привет всем!
Гена,поздравляю тебя с отличным зачётным выездом(и монет копнул и себя показал),эмоции у тебя наверное зашкаливают...
Мероприятие конечно сильнейшее,и с людьми познакомился и опыта набрался,молодцом!!!!