Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Отэто капнули!!!

Leopold · 16 · 3534

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
А меня удевляет вот што заходиш на место за 20 минут кляц пара монет а потом голь и так честенько!! ???


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Отэто капнули!!!
« Ответ #8 : 12 Май 2012, 09:28:53 »

Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
А вы мд сразу настраиваете или ждете несколько минут? В любом мд проц состоит из миллиона транзисторов и конденсаторов по любому немного ждать нужно пока рабочий термобаланс появиться ,перед настройкой.
Может еще чуйка у человека есть и он сразу на место приходит, у меня друг электрик кабеля в земле пробовал рамками искать если не врет то находил.


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Та не прибор настроен просто я думаю мы подсознательно иногда чуствуем монеты как говорят медиумы обекты которми обладали ,люди драгоцености и деньги издают енергетические сигналы! Когда  ты на них настроился вот и фарт  а если нет то балабеник !!!!Интересный филм посмотрел про диадему Елены прикрасной там ету тему освешали!!!! Я раньше скептический относился до того как неоднократно убедился!!!! один из примеров !!!!  В етот четверг ушол  от хутора метров 500  и вдруг возле реки поляна красивое место  чуйка подсказует шото тут есть начал ходить. сигнал  ... солдатская пуговица ссср.   иду дальше. сигнал   сантиметров 30пряжка с конской сбруи. через 5 метров  2 коп 1820 от куда отдыхали рыбку ловили  прохожу дальше сигнал 15 коп 1927 г  две монеты не много но дакозательство интуиция работает  а ведь я прошол около 5 полян до етой  но выбрал ее  возврощаясь решил обходить все ....  И што. Болобеник одни крышки так что в чуйку я верю!!!! И чем больше обект тем большие сигналы он издает  !!! Я думаю   всех насс в переди ждет чтото интересное  главное неотчаеваться!!!  :-[


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
В чуйку я верю, заметил если настроение отмороженное и не думаешь о находках то ноги сами несут к подземным залежам кованных гвоздей или монете.Лучше всего это выходит рано утром пока не полностью проснулся,поздно вечером когда усталость есть или если идет мелкий дождь- мрячка. Если судить по находкам то возле речки вполне могла стоять неучтенная на карте хата .Если гвоздей много то так оно и есть.Плохо только что трава в таких местах по пояс.


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Сегодня вернулись с копа облом ,поля засажены трава по калено до 5 часов обездили кучу мест по дороге домой решили заехать на старое как нам казалось выбитое за час поднял 2 монеты а приятель 1 !!утешительный приз  ,но меня обрадовала одна из монет!!! 20 коп 1820 года так што сезон можно закрывать до осени!!!


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Сегодня вернулись с копа облом ,поля засажены трава по калено до 5 часов обездили кучу мест по дороге домой решили заехать на старое как нам казалось выбитое за час поднял 2 монеты а приятель 1 !!утешительный приз  ,но меня обрадовала одна из монет!!! 20 коп 1820 года так што сезон можно закрывать до осени!!!

Что не ужели везде можно закрывать!? :o


Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***
forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=816663&start=0

никон COOLPIX P4
чьорт.
нет чтоб на мобило сфоткать.
чтоб GPS координаты случайно попали.


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Ну остались места где пасутса наши друзья коровы и поля которые под паром но таких мест очень мало и на все лето в нашем расппаряжении пребрежные зоны и пляжи!!!! Так что заняться есть чем!!! :-[